Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.10.2006, 13:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы тоже не отстаем ))

Оля, заказали как-то книжку, которую ты порекомендовала - Моя первая книга знаний. Даша очень любит по ней заниматься. А главное там доходчиво написано, как строить общение с ребенком на определенную тему. а ведь они стоят у нас в магазинах - но так не понять - хорошая книга или нет. По рекомендации - лучше всего! спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 19.10.2006, 13:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, наплевать, даже если скандалисткой :-) Зато ребенок в карсите будет :-)
  #83  
Старый 19.10.2006, 13:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселье в разгаре, как я посмотрю! Последняя пара особенно впечатляет!
Про ф-но - неужели уже занимаетесь с девочками? Я вот все думала, как и когда начинать?
  #84  
Старый 19.10.2006, 13:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Маришки-Гаф всем привет. Они в МОскве. Саша ходит в садик, Егорка растет, Маришка хлопочет по хозяйству
  #85  
Старый 19.10.2006, 13:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию встряну я

Наташка, именно на первом фото (Макса), именно в таком ракурсе он ПОХОЖ на Нику чем-то неуловимо. Изгибом губ, взглядом, или что-то есть в "низе лица", но мне это тоже сразу бросилось в глаза. И это я не из солидарности говорю :-)

Кстати, помнишь, ты давноооо как-то показывала твои детские фото? И там все хором сказали, что что-то общее (как раз в "низе лица") у вас с дочкой всё равно есть! Так что... Если по-честному-то оценивать, то нужно сравнивать фото твоих детей в одинаковом возрасте. Вот покажи Макса 3-4 лет?

Если говорить про ИМХО - то я не вижу, чтобы Ника именно ЛИЦОМ (не берём в расчёт фигуру, масть, тип кожи, группу крови - последние 2, кстати, взаимосвязаны) была копией папы. Не копия, нет! Макс больше похож на тебя, чем Ника на папу, но о "копии" тоже говорить трудно - вы же разного "рода" :-).

Вот, выссказалась :-)
  #86  
Старый 19.10.2006, 13:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Эта книжка стала любимой книжкой воспитателей Юлиной группы и группы напротив (5-6 лет). Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #87  
Старый 19.10.2006, 13:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наталь, ну какая Николь красавца, А! На кой ей все эти буквы и цифры, когда девочка такой неземной красоты ?

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #88  
Старый 19.10.2006, 14:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти первая и потому могу даже многословно
Ну Оля... ну бутылку открывает ГЫЫЫ видимо мужу налить хочет??
У меня есть план: Вот рожу, вот оставлю детей мужу, вот попрошу отвезти меня на океан, достанем кресла-шезлонги, сядем полулежа, мне и знакомой моей ( ей 46 лет) по бутылке вина в руку и будем тиххххооооонько так пить смотря на волны и молча) Вот такой вот бзик
Коллектив: ЕЁЁЁ удавилась бы в этом "змеюшнике" работать! ( может они и добрые но одни тетки) Ты, ну ты узнаваема, и по ногам и по юбке и сама по себе И естественно в ЦЕНТРЕ! Пионерка, активистка, ПЕВИЦА однако
Целуем:Бабушке прическу какую крутили)) На самом деле очень трогательно
Дети.. классно , тусят себе и главное в родне из у вас много не скучно им
Вот НАташа.... вот именно она меня цепанула))
НАташа, ты может на работу так ходи, а?? красавица ЖЕ! может мужчины в коллектив потянутсяЦвет офигенный, идет очень, да еще как я говорю с Изюминкой Я не люблю гладкое , мне надо чтобы или вырез по самый пупок был или разрез на юбке до груди. Твой вариант- класс!
Букеты... я тут такого насмотрелась у меня целая папка была. Не удивилаНо мило!
  #89  
Старый 19.10.2006, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ССылки на книги-штуки всякие.
Вот игра-планшет, они на разные возраста, купить лучше ВСЕ. забавная штука и многориазовая, кому интересно расскажу принцип.Всего 4 шага,( т е четыре планшета)
Нэнси надо купить Обязательно, так как многоразово и перейдет Юстине
ССылка:
http://alaman.narod.ru/alm2003/bookshop/5453.html
Тут все 4 нарисованы. Есть в банана мама в Москве стоит примерно 46 р! т е от этой цены плясать.
  #90  
Старый 19.10.2006, 16:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее отличная тонкая тетрадочка, опять же многоразовая : у меня их ДВЕ
Учимся писать цифры. и учимся писать буквы часть первая( второй в продаже не встречала)
Но буквы писать учат письменные т е с закорюками уже. Сначала элементы, задания , а потом уже буквы. Там красивые яркие картинки.
ССылка: http://www.rebenok.com/catalog/240/1576/64989/
Не смотря на то, что она мне нра, я бы больше 70 р за нее не дала.А по сайту смотрю 115рублей. Не думаю, что в банане так же дорого, там они были! нам покупали и дарили именно оттуда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger