Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.10.2003, 21:41
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, так нечестно:-) Где фото-то?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 16.10.2003, 22:00
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

Тоже покажусь :-) хотя тепрь на форуме и не частый гость

Натка и сыночки -двойняшки
Изображения
Тип файла: jpg яяя2.jpg (11.3 Кб, 1 просмотров)
  #83  
Старый 16.10.2003, 22:11
Уф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да накачай ты пресс и не будешь завидовать серым мышкам с плоскими животами! Вот лицо сложнее исправить, тут уж что Бог дал.
  #84  
Старый 16.10.2003, 22:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каюсь:-)

Ох,сильно я нынче не в духе,если уже по кнопкам не попадаю.Фотографии прикрепила:-)
  #85  
Старый 16.10.2003, 22:46
просто советы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, у вас очень красивая фигура и богатые волосы. Но девочки правы, с такими яркими волосами и нарядами - аксессуарами надо определенно подчеркнуть черты лица, а то лицо просто блекнет. Ваши глаза очень выразительные, вот и подчеркните их, обязательно используйте ТУШЬ для ресниц и немного теней только на веки, на внутреннюю сторону век посветлей, от середины к краю - темнее, но не слишком темные. Лучше не подводите глаза, если не делаете полный макияж, а то выглядит это очень искусственно.

Бледность вашей кожи скроет тональный крем. И не забудьте про губы! Просто блекс или светлая естественных тонов помада - и вы будете просто неотразимы!

А портретные фото делают акцент на черты лица и поэтому они должны быть выгодно подчеркнуты, особенно на фоне ваших волос.

Попробуйте сделать все дома, рассматрите себя. Можно взять портретное фото какой-нибудь актрисы с похожими чертами и рассматреть ее. Или разок сходить к визажисту,чтоб показал где и что выделить на вашем лице.У вас очень выразительные черты лица, просто они блеклые,им не хватает яркости!

Было бы неплохо если бы вы приатачили ваше фото при полном make up. :-) Если вам показались мои советы как *лезть не в свое дело* - прошу прощения.
  #86  
Старый 16.10.2003, 22:57
tanja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет , Девченки.
мы живем в Германии , дочке 1,5 годика. Часто читаю ваш форум, но пока в дисскусии не вступала
Tanja
Изображения
Тип файла: jpg girls7.jpg (93.2 Кб, 0 просмотров)
  #87  
Старый 16.10.2003, 23:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех, листаю топик и думаю:

почему женщина хочет себя показать здесь? Не хватает в жизни комплиментов? ...Почему мужчины форума так скромны? Это только женщине присуще - "открыть личико" совершенно незнакомым людям? Ведь треть постов начинается словами "Хоть я и редкий гость на форуме"...;-)

Сама грешна - люблю комплименты. Но не в свой адрес. Детей хвалят - хорошооо! :-) А на свой счет не обольщаюсь. ...И большинство персонажей форума, часто беседующих в эфире, интеллигентно избежала показа своей внешности, или вывесила смешные образы - не фотографии.

Очень интересно наблюдать со стороны за развитием беседы в топике: "вы бледны, как здравствуй ужас, подкрастесь!", "ах, вам не нравится анфас - любуйтесь профилем!" , "знаю про свой нос, но и вы должны его увидеть!" и в том же духе :-)

Милые женщины, желаю вам в реальной жизни много и искренних комплиментов! И не только от подруг ;-)
  #88  
Старый 17.10.2003, 00:31
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vesta - вот я многим наверное, здесь людям

недоверяю и мне просто наплевать что они обо мне думают - я вообще начала с художественной фотографии - где лица не было видно практически совсем там был образ с природой - потому что я художник мне было интересно мнение о моей художественной работе - так мне слегка так нахамили, нет бы чтобы выразить мнение именно об имидже фото или уж просто промолчать, кто-то сказал что-то типа что лучше бы я не показывала своего лица полностью а клинтон просто и незатейливо спросил мальчик я или девочка - вот такие добрые - тут меня заело и пришлось показать себя в реале ато как-то даже обидно стало все эти сложные комплименты читать ну или хотя бы для развязки что ли не люблю я в дураках оставаться - у меня на этот счёт свои комплексы
  #89  
Старый 17.10.2003, 00:43
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за советы !!! мне интересно ваше мнение - наверное вы

специалист, но скажу вам что я многое уже пробовала из того что вы предложили - ресницы я не люблю красить потому что волосы рыжие м выглядит очччень неестественно, тени кладу -но белые и немного малиновых по краям, стрелки нравится подводить потому что глазаделают немного раскосыми, мне это очень нравится, тональным кремом пользуюсь только светлым а не наоборот чтобы скрыть бледность, я наверное очень странная в этом смысле - я хочу подчеркнуть бледность своего лица а также светлые черты их то есть глаза светлые - ресницы белёсые, да кстати помада у меня тож белая ))) кстати я не одна такая у меня была знакомая Алла она тоже подчёркивала светлость своих черт причём тоже с розовыми\бардовыми тенями для глаз и не красила ресницы но помадой пользовалась красной или розовой, да и ктому же мне муж всегда говорит что мне без всякой краски лучше когда я пытаюсь хоть что-то наложить даже тональный крем!!!с ума просто сойти! наверно он тоже странный
  #90  
Старый 17.10.2003, 00:46
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию деууушки да не в физи счастье то!!!

надо чтоб душа была - а вы посмотрите сколько от вас злобы и негатива идёт...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger