Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.12.2006, 15:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне анекдот напомнила. Разговаривают 2 мужика:
- у тебя, говорят, ребенок родился?
- точно.
-как назвали?
-Настюхой.
-Хорошее имя.
-Имя хорошее, но трудно пацану с ним придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.12.2006, 15:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с первым зубом! Пусть все его собратья вылезут без проблем!
  #83  
Старый 23.12.2006, 15:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое замечательное у Арианы чувство ритма и рифмы. Очень одаренная девушка растет!
  #84  
Старый 23.12.2006, 16:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выползла, наконец, наружу. Мы уже больше недели очень тяжело болеем. Вообще весь декабрь не задался, а тут совсем кисло. Началось все в прошлую пятницу с осипшего голоса и кашля, а теперь имеем из-за неправильно назначенного лечения острый двусторонний гайморит. 6 дней была очень высокая температура, до 39.7 доходило. В общем, сидим на антибиотиках теперь, в общей сложности, Алина потребляет 14 препаратов в день. Мы с мамой тоже болеем. Пищу в клюве приносит папа. На лекарства потратили уже столько, сколько можно было бы потратить на новогодние подарки для всей семьи. Спасибо Туське, она меня консультирует гораздо грамотнее, чем наши врачи.

Из забавного. Пошли на прием к лору. Оказалось, что он глух как пень! А показать снимки нас послали к другому доктору, он по первой спец-ти лор, но прием ведет как аллерголог. Захожу и глазам не верю - он весь в пятнах красных! Пото зашли к стоматологу, просто чтоб в пасть глянул, пока очереди нет, я уж боялась, что беззубый будет, но не удалось подсмотреть,он в маске был :-)
  #85  
Старый 23.12.2006, 17:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт предложение от АЛины: я ей дала задание придумать красивое имя с буквами С, Л и А, пока я буду посуду мыть. Она выдала: Селина - это один из ее любимых персонажей. А еще Ассоль :-)

Мне пришли на ум: Лариса (Кларисса), Александра. Алексия - имя красивое, необычное, свежее.
  #86  
Старый 23.12.2006, 22:29
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

А ты в любой ситуации с юмором :-) Так держать :-)
  #87  
Старый 23.12.2006, 22:31
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ты своим темпом и детям ритм задаешь. 5-летка за 3 года :-) Не удивлюсь, что в развитии всех нас переплюнете :-)
  #88  
Старый 23.12.2006, 23:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, мне диагноз "астигматизм" был поставлен

абсолютно косой тетенькой. И я не стала выписывать тогда очки, посмеявшись аналогично твоему. Косоглазая тетенька оказалась абсолютно права, как выяснилось.

Почему так много всего девочке прописали на фоне антибиотиков? Капли и ингаляции, наверное? Но 14!

Папе вашему воздастся за помощь в трудную минуту, молодец!

Надеюсь, что антибиотики помогут скоро. Гайморит ужасно неприятно переносить, знаю. Выздоравливайте!
  #89  
Старый 23.12.2006, 23:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас два дня прошли насыщенно

В пятницу на работе была развлекаловка для детей. Ника с нетерпением дождалась этого дня. Надо сказать, ей было все интересно, абсолютно! И совершенно нескучно в казалось бы скучном месте. Деткам выделили три места, согласно возрасту. Их фотографировали, а в конце подарили фотки в веселых рамочках, расписывали лица (Никося высидела 15 минут, пока ей нарисовали очень изящную мородчку киски), потом на полу застеленном дети рисовали, клеили, лепили, творили. Предложили им завтрак в виде свежей выпечки и фруктов...

Нам было велено, тем не менее, еще поработать 2 часа, с 12 до 14. Ника в это время с подружкиной дочкой рисовали рядом, играли в настольные игры...Николька наделала бумажных разрисованных вееров (складывала рисунки гармошкой и степлером скрепляла) - одарила всех, кто в офисе сидел :-) Моя зайка всем понравилась очень! Хоть и почти не говорила на английском, но короткими словами и мимикой поддерживала "беседу", нежно улыбалась и вела себя отлично.
  #90  
Старый 23.12.2006, 23:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня мы ездили на русскую елку

Помните, где мы все время дни рождения отмечаем? Ну вот, хозяйка этого места ведет в обычное время танцы, бальные и хип-хоп (я поняла, это нечто быстрое и зажигательное). И вот в конце представления была лотерея...Сначала вручили маленькие призы-игрушки 2м девочкам за костюмы. Ника-Белоснежка и ее подруга Лизонька в костюме ангела оказались проигнорированными. Лизоньке - ничего, а моя расстроилась, вот-вот заплачет...Потом Д.Мороз вытащил имя мальчика, которому достались настенные часы. Затем, второй приз - девочка выиграла 20$ скидку на поведение Дня рождения в этом месте. И тут разыгрывают третий приз...Никольку называют...Ура! Это - "сертификат" на бесплатные уроки бальных танцев в течение месяца в этом заведении! 4 субботы мы сможем брать уроки :-) Главное, что я и так созрела до этих танцев, но жалела себя и Нику. Ведь в воскресенье мы ездим на гимнастику, а эти танцы - в 2х минутах от нашей гимнастики, но тяжело брать все в один день...Короче, теперь мы походим и посмотрим, как Нике понравится балет. Если все хорошо, я оплачу дальнейшие занятия и будем ходить по субботам. Зимой особо не разнообразишь досуг, можно и потанцевать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger