Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.12.2006, 01:03
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько безрассудный/мстительний человек её муж (кого боиться, от кого зависит)? Скока стоит бизнес?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 30.12.2006, 03:35
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию Да уйти ей надо и все..Деньги уже потеряны,жилья тоже не светит+

Уходить и все... и ничего что в тесноте, зато живы и здоровы.. Потихоньку и работу найдет и жилье пусть хоть снимать можно будет..
  #83  
Старый 30.12.2006, 03:44
Лекси Лекси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 13
Лекси
По умолчанию Мышка(+)

А если криминалом не заниматься, а просто давать ему нажраться и снотворного немного подсыпать, чтоб не рыпался и дрых постоянно.. И жив и не буянит.. и давать ему пить как можно больше, чтоб сам спился.. и детей стараться к маме спихивать почаще.. От греха подальше..
  #84  
Старый 30.12.2006, 04:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна только с пунктом про

нерешительность автора.

а где водку купил - дык то его дело. может партнер по "бизнесу" привез. хз где взял. вот ментам делать нечего, раскрывать дело о паленой водке. он же не супер-бизнесмен, раз в двушке живет. кому он нахер нужен.

и про мораль я тоже молчу. я вообще-то думала что у баб с выбитыми зубами морали уже не бывает.
  #85  
Старый 30.12.2006, 05:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасный век, ужасные сердца (С) не сочтите за морализаторство

Но народ, понятие "высший судия" и менее громкое понятие "совесть" с ними-то как? Или они устарели настолько, что только ментов и боимся? Матери-то как потом дочерей воспитывать, если у нее за плечами убийство их отца?
  #86  
Старый 30.12.2006, 08:06
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ужас-ужас! Стало быть, он даже и просто может продать, выписав всех, в т.ч. дочек и формально не иметь потом жилья, оформив на кого-то :-(
  #87  
Старый 30.12.2006, 08:11
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ведь большинство живут и мучаются, процентов 5 всего, кто смог бы убить. Моя знакомая тоже не может, не ментов боится, а Бога. Так что не ужасайтесь.

Кстати в тюрьмах подавляющее большинство женщин, которые сидят за убийство, это женщины убившие своих мужей.
  #88  
Старый 30.12.2006, 08:19
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо большое! Очень много здравых мыслей :-)

Паленая водка, выбрасывание из окна и т.п. - не для нее. Конечно, все прекрасно понимают, что жизнь чУдных девчушек и их мамы стоят значительно выше, чем жизнь ублюдка. Несопоставимо даже. Но так кардинально решать вопрос она не будет.

Центр психологической помощи я сейчас ищу в инете. Пока не нашла :-(

Настроила ее (надеюсь, категорически) в НГ поехать к родителям, рассказав им все. И остаться там по крайней мере до окончания праздников. Чтобы было время подумать, обсудить и, возможно, уже предпринять какие-то действия.

Со слов Марианны нарисовала цепочку необходимых действий и возможных последствий.

Понравилась идея со снотворным. Теперь бы еще понять, какое снотворное и где его взять.

А со своим участковым я еще не поговорила.
  #89  
Старый 30.12.2006, 08:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, но убийство все равно не выход

Про тюрьмы я в курсе. И в общем-то не верю, что девушки, советующие тут мужа отравить, всерьез рассчитывают на то, что их совету последуют.
  #90  
Старый 30.12.2006, 08:28
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

У меня вот еще какая мысль возникла. Когда летом он выбил ей зубы, дети все видели и страшно испугались: все было залито кровью, и вид она имела ужаный. Поздновато уже по этому поводу подавать заявление? Сказала она о том эпизоде только соседке, кот.вообще в курсе всех событий. Если поздно, то, наверное, при любом следующем прецеденте он будет дополнением к делу? Словам дочки придадут значение? Или сначала должно быть заключение психолога?

Посоветовала еще, когда он будет звонить ей на мобильный, не застав завтра дома, поставить на громкую связь и даже записать на диктофон. Силы в суде такие записи вроде как не имеют, но субъективно могут повлиять на решение + могут помочь держать в напряжении ее саму. Угроза-то реальна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger