Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.06.2007, 18:41
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин... Тут и так трудно в рабочее состояние

вернуться, а еще ты с фотками))))) Слушай, сколько в Нике росту, а? По моим ощущениям она выше Гордея уже.)) Такая девушка прямо взрослая... А тебе могу только про сказочное свинство повторить - ну как вот так взрослеть наоборот...)))) Ты с каждым годом все моложе выглядишь)))
ЗЫ. Наташ, ты ж с Леной-Эльф вроде связь поддерживаешь? Я ее с месяц в ЖЖ не вижу, беспокоиться начала. На когда у нее там было все назначено, не знаешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 21.06.2007, 18:43
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, Маришка, нам ли быть в печали))))

День рождения - он для именинника важен)) А Егорка, каким бы гением не вырос, все равно свой первый ДР и не вспомнит.)) А у тебя самый главный подарок - он и есть.)) С прошедшим вас.)))
  #83  
Старый 21.06.2007, 18:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля! Ну ты же педагог!

Громко, медленно, чётко - ЭЛ-ЛИ-НА :-). Главное, самой не тушеваться и не готовиться к тому, что не поймут и начнут переспрашивать. Я последние 2 года так и произношу, практически по слогам - А-РИ-А-НА. Хотя сейчас, когда девочка сама представляется, редко кто не понимает с первого раза :-). А вот когда она РРРР не выговаривала - это да, вопросы были. Почему-то постоянно на Алёну перекашивали.

Вопрос. Во сколько ложатся твои племянники, если встают в 10? Лиза же в сад ходила, а Кирилл в школу - неужели уже так успели испортить режим за полмесяца?
  #84  
Старый 21.06.2007, 19:09
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модель, как есть модель)))

Долго такие косы красавице отращивали?)) Я Гордейку специально перед Турцией не давала стричь, чтоб кудряшки на фотографиях были)) Теперь-то уж придется - сам просит...)
  #85  
Старый 21.06.2007, 19:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза в сад летом не ходит у Киры каникулы.
Я сколько себя помню, они всегда, даже младенцами вставали к обеду. Лена спит долго очень и на их писки не реагирут, а потом они они засыпали. Сейчас лена спит, а дети встают, одеваются, Кира умывает Лизи, и идут на кухню. А там уже я проснутая со своей оравой
Во врем учебного года с утренним просыпанием жжжжжж полная.
  #86  
Старый 21.06.2007, 19:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка очень мила! она трепетно хорошенькая Сын славный И такая у него большая "ласта" где он МОЛОДЕЦ-МУЖЧИНА-ОФИГЕТЬ сидит на лощади. Размер ноги-то какой?
  #87  
Старый 21.06.2007, 19:27
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, у вас прямо малинник...)))

Присоединяюсь к вопросу о планах. Куда ехать думаете?)
  #88  
Старый 21.06.2007, 19:58
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

размер - 29, с большим подъемом, так что вмя Сашкина обувь в пролете, даже кроссовки :-(
офф
Оль, ты такой герой, как ты только выдержала такой перелет!
Как у Влада голос? восстановился?
  #89  
Старый 21.06.2007, 20:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) не, мозг твой здоров :-) готов работать дальше :-)
  #90  
Старый 21.06.2007, 20:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооооооооооооооооооо теперь улетел мой мозг :-) и где эти ямочки? и где эти кулачочки и кудряшечки - КОГДА Гордей успел вырасти в такого большого пирата??? Света, про тебя - просто нет вменяемых слов, хороша ты, мать, хороша!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger