Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.11.2003, 14:41
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девчёнки, вы вот про камодики пишите,что трудно достать. А у нас тут,каких,только нет, на любой вкус! Да такие красивые! И под старину,и под не очень старину,в общем разные !:-) Приезжайте к нам за камодиками,мне тут,так тоскливо.:-( Вроде и друзья у меня уже есть,но всё равно ... Хорошо,хоть работы сейчас привалило,пожрать,иногда забываю. :-)У нас сейчас тут неделя усыновления. Так деток по телеку показывают ,в прямом эфире .Можно позвонить и сразу усыновить. Деток много,но они не совсем маленькие. Уже говорят вовсю.Я бы с удовольствием взяла,но,что я буду с аглицким дитём делать ? Я-то говорить говорю,но всё равно,не на нужном уровне. Да и,я, почему-то своего ,русского хочу ! Хотя детки, все,такие сладкие,что прям взяла бы, и не задумалась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.11.2003, 17:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Не покупай много оксметики детской, вот что точно нужно купить и проверено: Бебхеновский крем под подгузники - маленькая баночка очень,но её хватает почти на год,то же бебхеносвский шампунь - хорошая вешь и мыло ихнее тоже хорошее, масло у них тоже есть бебехен в маленькой такой бутылочке и его тоже надолго хватает, насчет порошка - я вообще стирала обычным ариэлем, и никакой аллергии, если уж она проявиться , тогда будете искать что-то специальное
Насчет подогревалки - я съэкономила и жалела порой - почему: - микроволновка хорошо, только вот удобнее в разогревалке - потому как в ней температура фиксированная и малыш не обожжется, а вот в микре порой перегреваешь.. И еще будетет выбирать подогревалку - покупайте чтоб туда входили широкие бутылочки и баночки с детским питанием - тоже удобно разогревать его в них! бутылочки авентовские классные - и адаптированы типа под грудь и по качеству отличные - мой Ромашка искусственник и с рождения на них, хорошая вещь и выдерживает все, включая падения и кидания и перегревы в микре и т.п. Покупай их лучше уж!!!
  #83  
Старый 04.11.2003, 17:06
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

От тебя не дождешься ответа .. точно! ванночку не парься не покупай импортную анатомическую - смысла в ней нет... вообще забери мою если хочешь, голубая только онаЕдинственное что нужно - если одна будешь купать обычная горка с тканью для укладки малыша, стоит такая фигня вроде 80 рэ всего..
  #84  
Старый 04.11.2003, 20:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корсет наоборот! Мне это нрависта :-D
  #85  
Старый 04.11.2003, 21:34
lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удоче-сынов

Девочки спасибо за отклик!Ева,а какие документы нужны в россии для детки?Я в канаде,про нее я узнала что нужно,а вот про россию нет.мне бы хотелось деточку найти на урале ,мне так легче потому что я сама с урала но куда там обращаться?сообщи если что знаешь пожалуйста буду очень тебе благодарна.т.к. с россией все сложно.
  #86  
Старый 04.11.2003, 21:40
ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию усен-доч

А как долго ждут суда по этому делу?И как опека за этим наблюдает если так далеко?
  #87  
Старый 04.11.2003, 21:44
ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева,пожалуйста за любые сведения на эту тему буду очень благодарна,откуда ты в россии?я из е-бурга и хотела бы там найти свою ляльку,сейчас я в канаде про нее узнала про законы тоже,а вот как в россии?
  #88  
Старый 04.11.2003, 21:46
ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ева

> авожу сведения на эту тему. Вот,что я узнала <BR>
> .Мы можем усыновлять ,как граждане России. На <BR>
> срок оформления всех бумаг нужно находиться в <BR>
> РОссии. У меня пока такой возможности нет. Если <BR>
> вас есть такая возможность,то вероятнее всего <BR>
> роблем не будет. А в какой стране вы живёте? <BR>
> Присоединяйтесь к нашей тесной компании! М <BR>
> обязательно найдём свою детку!!! <BR>
<BR>
ответь пожалуйста
  #89  
Старый 04.11.2003, 22:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь,я собираюсь усыновлять ,как обычная гражданка России. Пакет документов потребуется тот же самый,девочки расскажут с чего надо начинать,они уже многие ,прошли этот путь . У меня сейчас загвоздка в жилплощади,слишком маленькая . Будущей весной-летом планируем купить побольше и тогда, я начну оформлять все соответствующие документы. Если у тебя с жилплощ. всё нормально,есть прописка и гражданство,то проблем не должно быть. Нужно приехать в Россию,на неопределённый срок,подготовить пакет нужных документов,на себя,а твой муж,позже,усыновит,уже твоего ребёнка. Так мне написал один мужчина,который работает в этой программе(он президент какого-то общества по усыновлению). Лучше не говорить,что ты живёшь в Канаде,тогда много денег попросят и малышей в основном больных отдают.Мы ещё хотим зарегистрироваться в России,чтобы не придрались и прописать мужа в новую квартиру(насчёт этого немного сомневаюсь- можно ли ?). В общем, я сама ещё многого не знаю .В декабре еду домой, надолго,всё узнаю и обязательно сообщу. Удачи.
  #90  
Старый 05.11.2003, 01:15
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини пожалуйста,что мучаю тебя вопросами,но может ты подскажешь ?где взять информацию о документах об усыновлении в россии,у меня я думаю все позволяет..........пожалуста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger