Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.11.2003, 11:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а я вот,что подумала.Мы ведь не одного детеночка ждем,а маленькую кучку))Когда наши первые декабрятки подрастут,новогодние только начнут появляться)) И как мы будем радоваться каждому мальчику и девочке.Как уже совсем скоро ьы будем провожать друг друга в роддом, а потом весело встречать,выкраивая минуточку драгоценного времени.Как это все будет здорово))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 14.11.2003, 11:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты даешь,МОЛОДЕЦ)я бы так не смогла.Наш общественный транспорт это вообще отдельный разговор.Меня друзья спрашивают уступают ли место,но как я рада,что когда мое пузо стало заметно,я пересела на машину.
А по поводу помощи может и неочень близких людей(соседей,друзей),выход ит круговая порука.Каждый считает,чтосвоей просьбой обременит другого,хотя помогая мы не испытываем никаких сложностей.Так почему мы считаем,что другому будет сложно.
  #83  
Старый 14.11.2003, 11:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь после узи.С масясей все хорошо,все в норме.А мама энергией зарядилась наверно до родов хватит))Муж вчера случайно с работы раньше освободился и тоже с нами пошел.Посмотрел на свою красавицу-дочку.Короче мы в полном восторге)))Все эти малюсенькие ручи,ножи,мордашечка такя прелестная.КЛАСС)
  #84  
Старый 14.11.2003, 11:29
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дааа Даже не верится, что не уступили. Хотя вспомнила случай - мне как-то со спящей годовалой Настюхой на руках пришлось ехать в полном автобусе от метро до дома минут 25. Сама за поручень держаться не могла, меня толпа "поддерживала" . Сейчас в общественном транспорте я не жду, что мне утупят, правда на освободившееся место плюхаюсь сразу же не выискивая более подходящую кандидатуру . Как-то висела на поручне вплоть до потери сознания .
  #85  
Старый 14.11.2003, 11:31
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Как это славно , молодцы, так держать!
  #86  
Старый 14.11.2003, 11:51
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Меня, почему-то, идеальная беременность всегда настораживает. Как видно из твоего опыта, не напрасно.<br><br>Сейчас мой детеныш вроде не дает поводов для беспокойства, зато "есть время" переживать по поводу приближающихся родов - больше всего боюсь, что сложится какая-нибудь непростая ситуация и врач ошибется. Вот такие заморочки.<br>Эх, прорвемся как-нибудь, недолго уже осталось.
  #87  
Старый 14.11.2003, 16:04
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, что вы вместе смогли )) уэто хорошо ...

здоровья и счастлья вам

Мария
  #88  
Старый 14.11.2003, 16:06
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия!!! ау???? ты где??? что-то ты подозрительно долго молчишь... как ты??? ты смотри там, счет пока не открывай - рановато! отзовись!!!

Мария
  #89  
Старый 14.11.2003, 18:10
Алексия(36.3)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут, я тут..Сплюньте три раза и держите кулаки, чтоб мы еще пару-тройку недель продержались... У мужа у моВо сеННя телефон стырили дорогущий.. :-( и в форум никак не могла зайти днем.. потому и молчала.. эх, еще Данька засопливила.. Всю ночь ныла не переставая.. денек сеННя -тока держись..
  #90  
Старый 14.11.2003, 21:29
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плюем и держим! лечитесь там! у меня Яза тоже сопливый

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger