Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 21:04
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Но музицировать в итоге они учат прилично, согласитесь.
Вот что - то такое, подобное этим школам, в Штатах есть? Где настрой сразу на профессиональное, а не любительское обучение?
  #2  
Старый 09.11.2003, 21:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аа, Вы в смысле - профессионального обучения,

чтобы в перспективе музыка была карьерой .. хм. Думаю, что есть музыкантов профессиональных ведь достаточно откуда-то они берутся, когда в Julliard поступают
  #3  
Старый 09.11.2003, 21:32
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, откуда-то все там берутся Даже ученые. Может, тоже из имигрантов? Но, если серьезно, мне говорили, что возможно стать профессионалом только через частные уроки соответственно за немалые деньги. И сильно завидовали нашим муз.школам.
  #4  
Старый 09.11.2003, 21:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не знаю, чему уж завидовать, честно говоря.

Муж у меня бросил музыкалку после двух лет - так и на пианино играет неплохо - на слух - а на гитаре - так вообще классно. И поет замечательно - у него красивый баритон. А я честно все семь лет оттрубила - так меня и не тянет за инструмент сесть. Лучше бы танцами или гимнастикой занималась, ей-богу - все полезнее. Ребенок три года проучился тут у учительницы.. Он очень способный у нас, уже играл пьесы за 5 класс муз. школы ( схватывает все, и слух великолепный, и чувство ритма.. но не нравится ему это, хоть ты тресни. Так что в этом году я сдалась. Пусть ходит на спорт, может быть на гитару решит пойти.. а заставлять больше не буду..
  #5  
Старый 10.11.2003, 08:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В крупных городах, как я понимаю, есть
  #6  
Старый 10.11.2003, 21:33
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Est'.

Tol'ko programmu sostavlyaesh' sam. I platish' za kazhdii kurs otdel'no. dorogo.

(sorry za latin')
  #7  
Старый 11.11.2003, 06:56
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастика (( А они это проглотили? Не позвали менеджера, не позвонили в Better Business Bureau ? Я бы точно пожаловалась на ужасный сервис и дискриминацию. Или у них на двери ресторана табличка висит "no kids"? А не посадить в такси водитель может только в одном случае - если нет карсита. В противном случае отказ обслужить клиента может вполне стоить ему лицензии (по крайней мере, в Бостоне так).
  #8  
Старый 06.11.2003, 05:51
\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 06.11.2003, 06:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-Вашему лучше, когда дети шастают по улицам

беспризорные пока родители на работе (в России)? И потом- в Москве мои знакомые так же возят своих детей на все кружки, секции и прочее в тех же машинах, ессно на задних сидениях. Имхо- век сейчас такой, без машины никуда не успеешь, да и безопасностью не пахнет чтобы деток выпускать одних играть на улицу.
  #10  
Старый 06.11.2003, 08:43
Наталья Алехина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот

Две одинаковые темы на разных форумах (Италия и США), очень познавательно:

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=6021

http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=46755
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger