Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.11.2003, 21:31
Алсу Исмагилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> То есть ты думаешь, что дело исключительно в <BR>
> саде? Но ведь дети-то везде дети. У меня вот <BR>
> одруги сын ходи - 8 человек в группе. и то же <BR>
> остоянные болячки <BR>
<BR>

А как насчет аглицких детей? Мои вот не болеют (ттт )....ну, часто не болеют...

Девочки, а может быть дело в закаливании? Не зря многим россиянам страшно смотреть на английских детей . Меня до сих пор холод пробирает когда вижу девочек зимой в гольфиках....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.11.2003, 23:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про закаливание...

В нашем возрасте все действия,направленные на укрепления иммунитета-пустое занятие,увы.У них к трем годам какой-то там имунный кризис,мне сестра-педиатр рассказывала...Кстати,и все иммуналы,бронхомуналы и прочая пить нашим деткам очень опасно сейчас именно из-за этого кризиса.Как пример могу привести своих детей,которые два месяца провели в деревне,две недели на море-и результата ноль!Кстати,я соих не кутаю...
  #83  
Старый 20.11.2003, 23:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас все наоборот...

Сам сад выглядит убого,все коряво и бедно,но воспитательницы попались славные...И гуляют с детьми в любую погоду,и проветривают постоянно...Ну и что?Результат-то один-дети болеют!В ромином саду на порядок меньше болели-но там на этот счет целая программа была,всякие профилактические фито-чаи,прогревания,массажи и т.п.А еще была хорошая и очень ответственная медсестра...Эх...я уже и не знаю,смирилась с ситуацией и буду ждать апреля.На самом деле,мне страшно вести туда Лану,я эту ее пневмонию очень долго не забуду:-(
  #84  
Старый 21.11.2003, 03:50
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Мне наш педиатр сказал, что до этого кризиса

по его мнению лучше в сад детей не отдавать. А вот у меня получилось, что я Сашку кутаю, больно уж теплым оказался зимний костюм - он домой приходит мокрющий, хоть выжимай все. Покупать еще один, более легкий и тонкий?
  #85  
Старый 21.11.2003, 10:30
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже есть все эти фито-чаи и кислородные коктейли. Да только пьют их после сна. А мы еще ни разу не спали. Сначала воспитатели не оставляли спать детей - недели три, наверное, а потом мы все время болели. Если и выходили, то до обеда, чтоб как грится "войти".
Болеют все, не только Анька. Но там, очень спокойно смотрят на то, что приводят больных детей. Похоже, им даже так удобнее. Один заразил половину группы. Может до весны.... Говорят, что лучше в сад весной детей отдавать. Но только не в этот. Я считаю, что все зависит от заведующей. Какая заведующая, такая и политика, так себя и воспитатели ведут. Жалко, здесь очень хорошие подогоги по предметом.... Но ребенка жальче!

Алена и Анечка
  #86  
Старый 21.11.2003, 10:39
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 10 лет мы провожали двоюродного брата в армию. До этого он лежал в больнице с почками (пытался "откосить"), ходил звонить на этаж к желтушникам. Результат - он заразил меня м иою младшую сестру (ей было 5). Т.е.самых слабых. Мы заболели примерно через месяц. Заразил свою невесту - самы близкий контакт. И заболел сам. Больше ни кто из тех, кто был на проводах не заболел. И родители наши не заболели.

Вообще, сначала на самой первой стадии желтуху можно принять за простудное заболевание. Очень схожие симптомы, но через день-два - желтые склеры, красная моча и светлый, почти белый кал.

Но, посторайся об этом не думать и не болей!

Алена и Анечка
  #87  
Старый 21.11.2003, 17:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Девушки, привет! Ева, принимай в компанию!

У меня сгорел комп, ничего спасти не удалось. Я тут два дня оплакивала фотки ребенка, нигде не запомненные в другом месте Эх, и ведь все знаю теоретически

Потихоньку восстанавливаюсь после потери, на работе завал на учебе завал, короче все как обычно

Алан выдает потихоньку новые слова, учится манипулировать, смотрит мультики и играет с машинками.

ДА!!! Катя - со свадьбой! Здорово как! Картинку - с прибавлением в семействе! Тоже здорово! Все путевые заметки тоже прочитала, фотки посмотрела, и вообще жутко скучала по форуму

Leake & Alan
  #88  
Старый 21.11.2003, 22:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестра,ты сестра мне!!!

И компы у нас родственники!!!Оль,ну что сказать...Сочувствую очень.Я каждый день обнаруживаю и подсчитываю потери.И грустно мне от этого-не передать!!!Так что мужайся!!!
Ребенок-молодец,правильный ребенок.
  #89  
Старый 22.11.2003, 06:03
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комп - машина, а вы трудяги.
  #90  
Старый 22.11.2003, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня "радость"...

К нам пришла пожить свекровь...Так что,если у кого завалялся пулемет-передайте с оказией...Девочки,эта чертова черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится???????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger