Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.11.2003, 21:29
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

А какой красивый мальчик то оказывается! Особенно на последней фотографии...смотрела и глаз отвестине могла...Ольга права насчёт взгляда, уж очень взрослый и серьёзный, действитеьно не детский... не верится что этот малыш мог давно лежать в земле...просто чудовищно как порой жизнь бывает несправедлива к людям ((... Оль, передавай Свете от нас больщущий привет и что мы её всегда помним и думаем и жедаем только самого лучшего! Скжи что её сынок аболденно красивый (я не льщу)и выглядит не по годам взрослым. Я ожидала увидеть что-то немного ужасное,прости, с явными признаками отставания на лицо, но поразилась насколько Макс гармоничный и абсолютно нормальный малыш... И Света замечательно выглядит, теперь понятно в кого сыновья, хотя наверное всёже больше в папу(?)Ты их папу тоже видела?

Эх... здоровья, дальнейших побед во всём и счастья этой семье! Спасибо, бобрик что показала нам фотки.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.11.2003, 21:30
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Эх, раз пошла такая пьянка ))...тоже хочу показать свою Буську :-)

В садике фоткал профессиональный фотограф и фотки получились неплохие. Там целый пакет вобщем наделали - от 15х28 размером до 3х4 в виде наклеек, ещё календарики на 2004 год с лучшим портретом и брелок тоже с изображением Беатки. Давно хочу вам показать парочку, но всё не решалась... А сегодня что-то у меня настроение слишком возвышенное не могу удержаться Только сразу прошу прощения за МОЁ качество( Сканер у нас накрылся, я цифровым перефотографировала и уж так получилось что блики весь вид немного портят ( ...но тем не менее полюбуйтесь на мою Беаточку,кому ещё показать как не вам


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Изображения
Тип файла: jpg Beatriss.jpg (50.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PofPortret.jpg (32.8 Кб, 0 просмотров)
  #83  
Старый 21.11.2003, 21:33
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, но и правда почти в последнюю (последним был фарш и вообще любое готовое мясо, которое, как и колбасы немецкие (очень хорошие!) особых подозрений не вызывали, в частности потому, что я их ела с самого рождения Марка, т.е. они не были новыми в моем рационе. Еще я их долго не убирала потому, что они составляли приличную долю в моем рационе - я очень много ела, а есть все время простое мясо просто невозможно - от него начинает воротить , а без мясного тоже сложно, я не наедалась, поэтому ела много колбасы (вареной, не копченой) и сосисок). А первыми убрали молочные продукты, сахар, мучное и все красное. У меня версия такая насчет того, что с ним было тогда. У меня явно был (наверное и сейчас есть) стафиллококк или что-то такое, у Марка, естессно, он тоже был, мы с ним на пару раз в месяц болели чем-то таким бактериальным, думаю, у него был дисбак на этом фоне, а на фоне дисбака началась и аллергия. Я месяца три сидела на "бесколбасной" , диете, потом постепенно опять стала есть, с тех пор у нас тьфу-тьфу все в порядке с щеками.
  #84  
Старый 21.11.2003, 21:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беаткина фотка классная, только что там за облачко на коленях?..Так, пока я писала, еще одна фотка появилась :-) Тоже классная, Беата на тебя становится все сильнее похожа, мне кажется. Раньше на Борю была, а за последний год как-то сильно поменялась, повзрослела. Красавица растет, будут мужчины по ней сохнуть, помяни мое слово :-)
  #85  
Старый 21.11.2003, 21:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, про облачко объяснение тоже пришло, пока я писала :-) Кстати, хотела еще сказать, что имя Беатрис ей удивительно подходит, даже как-то не представляется, что эту дувушку могут как-то по-другому звать :-)

Я посмотрела и решила, что Санечка пора тоже вести к проф. фотографу - да и нас с Мишей, а то ни одной путной семейной фотки нет :-)
  #86  
Старый 21.11.2003, 21:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ольга, КОГДА ты успела посмотреть??? Я только своё сообщение отправила.. ты раньше меня самой получается написала )) Фантастика!) А облочко это - тО о чём я писала-извинялась, блик так получился от лампы выдно,т.к. я без вспышки фоткала((...ЭХ СКАНЕРА НЕЕТ(((....


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #87  
Старый 21.11.2003, 21:47
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо Оль за комплименты, сама знаешь кАк это приятно) А насчёт имени...ей самой нравится именно полный вариант и вообще она от своего имени болдеет. Я вот лично лет до 20-ти тОчно ненавидела своё и никак не могла понять лет в 11-ть после первого геникологического осмотра - КАК моя мама могла дать мне имя какого-то заболевания,т.к. в графе "диагноз" чётко помню стояло - вирго )...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #88  
Старый 21.11.2003, 21:49
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Понятно:)) может и у нас есть, я просто не сталкивалась...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #89  
Старый 21.11.2003, 21:50
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

>
> На что он мне сказал, что в медицине есть такой <BR>
> эффект - вера в лекарство. Что это научно <BR>
> одтвержденный факт - берут группу больных, дают <BR>
> им простой вазилин и говорят, что это новое <BR>
> рутое лекарство - они начинают мазать и 80% <BR>
> выздоравливают.

Согласна, но только в случае со взрослыми. Не думаю что дети также внушаемы, они то и не понимают всего происходящего в подобном лечении как правило. Насчёт знака "одобрям" на препарате уточню обязательно, вот завтра маме звонить буду, спрошу. А за инфу о ветрянке - СПАСИБО! Я всё больше начинаю верить что они всёжн не заболеют (ТТТ)эх...пути Господни так неисповедИмы....но надежда ведь умиравет последней...
  #90  
Старый 21.11.2003, 21:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читала, пока ты писала :-) Фотки, кстати, попадают на форум в тот момент, когда их аттачишьт, а не когда посылаешь все сообщение :-) Вот я процесс и подсмотрела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger