Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 00:08
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы весы возьмите напрокат мы взвешивали и знали сколько съел. До кормления и после. И покажет сколько грамм 20, 50 или 100. А муж не нужность должен чувствовать а нежность :-) и любовь :-). Нужность он почувствует итак, старайся не старайся :-)
  #2  
Старый 04.12.2003, 00:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо, оба метода ведут маму к психозу. Хотя бы потому, что у каждой мамы молоко имеет разную жирность и надо его 20 грамм или 60 никто все равно не знает.. У ребенка на мордочке обычно написано, сыт он или нет. И чем меньше его взвешивать, просто кормя по требованию, тем сытее (сыше? насыщеннее ) будет..
  #3  
Старый 04.12.2003, 00:23
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не скажите:-) Я обычно видела на весах 70, потом 100, потом 150 и душа моя была спокойна. Мы их где-то полтора месяца первые использовали и оч-ч-чень успокаивающее действие, скажу я вам. Это потом вы уже научаетесь :-) понимать по мордочке, по поведению, да и вобще понимать и чувствовать своего ребенка, а сначала то все волнует! а ну как не доел? А ну как с голоду помрет :-)))
Вобще у нас случай обратный описаному, у нас Ванюха все время спал - по 4-5 часов, и нас врачи ругали, грозились в больницу положить и вобще велели БУДИТЬ И КОРМИТЬ (уроды!).Так что мне весы помогли.Ни в какую больницу нам было не надо просто мелкий спать хотел.
  #4  
Старый 04.12.2003, 00:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я со старшим тоже волновалась - аж каждый день взвешивала первые месяца 3 )). Младшего за год, по-моему, раза 4 или 5 взвесила... А с тех пор перестала - да и весы никакие не выдержат ((.
  #5  
Старый 02.12.2003, 19:18
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче так, ведите к нам мужа. Мы его тут просветим :-)
  #6  
Старый 02.12.2003, 19:55
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я мужу сказала - он кричит: я уже просветлённый, боится видать

стыдно ему стало гыгыгы пришёл с экзамена - добрый такой извиняется весь говорит это я просто сказал, что я ничего не имел ввиду и вообще я во всём виноват а ты у меня белая и пушистая )))
вобщем кается и пытается всё в шутку превратить - говорит что он так тренировался, как себя вести и что ещё несколько таких утров и всё будеть у порядке! говорит что у него ещё опыта нет но он наверстает! ТАК ЧТО ОН ИСПРАВИЛСЯ ))) я думаю что это у него утренняя кандрашка была, он ещё и спешил, ещё и на экзамен, на права сдал, на мотоцикл кстати... -- счастливый конец - гыгыгы
  #7  
Старый 02.12.2003, 20:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно неправда. У меня много знакомых, но ни разу в жизни не слышала, чтобы от беременной жены ушли!!!
  #8  
Старый 02.12.2003, 20:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он наверняка пошутил (-)

  #9  
Старый 02.12.2003, 21:17
Экка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Вот не беременная я , а почитать весело и занимательно)) Даже захотелось в это состояние войти и пока-а-призничать вволю)))

Правда-правда! Настроение подняли)
  #10  
Старый 03.12.2003, 02:38
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бременная, но если муж меня по невниманию утром разбудит, сразу-же возмущаюсь), почему это капризы понять не могу: думала, что это редко кому нравится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger