Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.12.2003, 14:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то мы опять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 15.12.2003, 09:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поругаем, поругаем обязательно! Начинаю ... :-)
  #83  
Старый 15.12.2003, 09:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы опять? :-)
  #84  
Старый 15.12.2003, 12:27
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #85  
Старый 16.12.2003, 15:14
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Мы 2 раза стриглись в парикмахерской, каждый раз у нового мастера, но все хвалили Никиту. Последний раз парикмахер сказала, что Никита - это ее лучший клиент. Мне кажется он сам получает большое удовольствие от процесса, сидит смирно, наблюдает за происходящим в зеркало, послушно наклоняет головку. Главное, чтобы не испугать малыша, нужно ему предварительно рассказать во всех деталях, что с ним будут делать, и какой красивый он получится после.
Удачи!
  #86  
Старый 17.12.2003, 09:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Что-то опять все куда-то запропастились! Под одеялком греетесь? :-) Мы с Ваней пекли вчера печенье, которое он сегодня взял с собой в садик. Как ему понравилось! Просто не оторвать было ребятенка от стола с тестом и мукой! Весь перемазался, а довооооольный был! :-) Мы пофотографировали, даже на видео сняли :-) К нам тут огромными шагами подбирается Рождество, поэтому подарки мы уже закупили :-) Появляйтесь, в следующем сообщении напишу, чего Ванюхе подарим :-) :-)
  #87  
Старый 17.12.2003, 11:39
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юль! А у нас Лиза все какую-то "синюю лошадку" ищет - придумала себе! "Дайте мне Синюю Лощадку"! и все тут. Хоть на Новый год покупай!
  #88  
Старый 17.12.2003, 20:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О нас

Девчонки, экзамены я сдала. Результатов пока не знаю, должны прислать по почте на этой неделе или на следующей, так что о результатах доложу позже. Сегодня первый день отдыхаю, а всего у нас каникулы 3 недели. Я уже так втянулась, что наверное с ума сойду без учебы. Правда-правда. Мне так нравится учиться. К экзаменам только было напряжно готовиться, а вот сам процесс мне нравится. Но на время подготовки к экзаменам, муж с Данькой ходили по гостям, гуляли, в общем дали мне подготовиться.

Дане мы подарки купили тоже: машину с огромными колесами на батарейках, которая переворачивается (подробности для мам мальчиков :-)), развивалку с цифрами, пазлы, ну и по мелочи (мыльные пузыри, шоколадки :-), новую зуб. щетку). Вот все время рассказываю Даньке как к нему на Новый год ночью Дед Мороз придет и подарков надарит. Еще мы собираемся на утренник 28 декабря (в русской группе). В кого бы нарядить мальчика? У меня идеи только на девочек.

Ну а так встречаемся со знакомыми, гуляем, ходим на детские тусовки.

Приколы от Дани:
Увидел в гостях девочку без трусиков. Долго смотрел на ее писю. На вопрос: "Что это?", сказал: "Попа". А и правда чуть-чуть похоже :-).

Я пытаюсь достать из носа Дане козу, он говорит: "Мама, не надо Дане козу доставать, папа уже доставал". Конечно соврал :-) Вот такие обманы постоянно.
  #89  
Старый 18.12.2003, 12:41
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю со сдачей экзаменов! Это всегда такое удовлетворение от учебы после сдачи бывает! У нас утренник 24 дек. Тоже вот не знаю во что нарядить.
  #90  
Старый 18.12.2003, 13:36
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Приветы Октябряткам! Радуемся вашим фоткам - растут детки... только недавно, помнится, совсем карапузики все были, а теперь совсем женихи и невесты-красатульки!Третий Новый Год нашей жизни на носу, с чем мы вас и поздравляем. Помню себя маленькой накануне новогодних праздников - всегда было ощущение наступающей сказки. Подарки, мадарины, елки. Хочется и нашим деткам создать такое настроение. Стараюсь подобрать Никитульке мультики про зиму и Новый Год. Вчера смотрели "Когда зажигаются елки" - старый такой мультик, Никите очень понравилось. Он заказал Деду Морозу "сима гобу" - голубую машину. Ну в том, что он закажет машину, мы и не сомневались, но голубую?! Оказывается у нас теперь новая фишка - любит голубой цвет. Красные машинки ему, видимо, уже поперек горла, а вот единственная маленькая простенькая, но ГОЛУБАЯ машина - это просто хит."Мама, сима каси-каси!" (красивая-красивая машинка). Еще удивительно, сколько у нас машин - штук сто наверно, но Никита точно помнит, какую машинку кто ему подарил. Играя с каждой, объязательно комментирует - эту бабушка подарила, эту Леля купила...
Нам не повезло, мы приболели под Новый Год - фолликулярная ангина (( Пропили антибиотик Амонсиклав втечение недели, вроде все ОК, остался только небольшой насморк, а вчера обсыпало все тельце мелкими красными пятнышками. Аллергия? Но мы параллельно с антибиотиком пили Кларитин-сироп. В общем мозги мои в раскарячку - вызвали врача, сидим ждем. Боюсь, вдруг красуха или скарлатина (ТТТ). Ребенок бодренький, бегает-играет, очень хочет на улицу (мы ведь неделю практически не выходили), а у нас снег-красота! Мое дите смотрит в окно на играющих деток и без надежды в голосе говроит:"мам, подем постоим горочку, будем кататься" - а мне так жалко его, обидно, что мы никак не можем выкарабкаться из этих болячек. Эх! Поплакалась
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger