Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.01.2004, 08:34
Светик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я поздравляю:)))

Викуль, присоединяюсь к поздравлениям девчат Вы молодцы. Я своего мужа тоже начинаю "пробовать" на эту тему. Но очень аккуратно. Думаю, еще 2 экошных попытки максимум, а там перейду на "артподготовку")) удачи вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 12.01.2004, 21:08
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Спасибо всем, девоньки. По поводу мужа - как же мало мы разговаривали, оказывается( Я писала в другом топике, предложила ему все-тки еще одну попытку, со своими и донорскими спермиками и я/к, т.е. все яйцы в одну корзину, панимашь. Не, говорит, бесполезная трата денег. Бизнес это хороший (теперь думает, как свою клинику открыть))), а как пациента они мол нас не скоро увидят То есть генетические страхи как-то быстро ушли.

Теперь др проблема. Я думаю скрывать усыновление из понятных многим эгоистических причин. Но еще одна, и не эгоистическая - мама. Она оч хочет, чтоб я шчастлива была, те ребеночка родила Мне вобче с мамой повезло - она оч ХОЧЕТ вмешаться и активно участвовать в моей жизни, и уж не знаю ЧЕГО ей стоит удержаться. За 10 лет только раза 4 намекнула (сказала, что дочка знакомой два года лечилась, а теперь беременная). Но я ТАК ХОЧУ, чтобы и она была счастлива без задней мысли. Те хочу, чтобы она думала, что я РОДИЛА. Есть причина. Она медсестра у меня, работает в детдоме с умственно отсталыми детьми (5-16 лет). Охо-хо. Короче, не хочу , чтоб знала она. А муж говорит, наверняка его родственникам, да и моим все равно) Да разве тебе было ВСЕ РАВНО? - говрю. Ты ж столько про генетику наговорил, про наследственность, что они скажут? Мож и не надо им знать? Пусть радуются без задней мысли?

Только КАК мамау обмануть? (ох, слово-то какое()
Думаю, может поговорить с ней строго, что мол беременна, но нервничать нельзя, с советами не соваться, живот не шшупать. А на 7-м месяце неожиданно родить Черт, ну КАК это все будет? Я думаю, что, скажи я ей правду, она поддержит, безусловно. Но я так хочу, чтоб она могла спокойно всем говорить, что я беременна и родила.Блин, какая я дура (да еще и пьяная)
  #83  
Старый 12.01.2004, 21:28
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

А какого цвета????Я тут таку интересну статью вычитала- оказывается я классический любитель лабрадора!
Просто Ирка
  #84  
Старый 13.01.2004, 09:59
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тут уже тоже столько всего перерыли и перечитали

а цвета вроде больше коричневого хоцца, но это не главное, у нас белый то был, наверное поэтому и подумали про коричневого, а где та статья которую ты прочитала?
  #85  
Старый 13.01.2004, 10:08
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, все твои страдания понятны+

мы скрыли от момей мамы, потому что та не поняла бы нас, и думаю не очень любила бы малыша, а от свекрови скрыть не знали как, мы и не приступали к походу в опеку потому как не был найден ответ, как быть с мамой мужа, а та как прочитала наши мысли и через небольшое время мне сказала(пока муж мой на работе был): марин, а почему вы усыновить не хотите? я была не то что в шоке, у меня после онимения, такие крылья раскрылись, я ей есснно все рассказала, а она в слезы, говорит:как же так, почему вы от меня скрыть хотели? она очень любит малыша(он вдобавок ко всему , внегласно, такой же скорпиончик как и она:-))а он как понимает ее, на ее груди тут же успокаивается, я уже даже ревную;-) моя мама не знала и слава богу, т.к. узнали бы все вокруг что мы усыновили, а это я боюсь когда нить могло сыграть не на пользу моего малютки!а так она жила спокойно, радовалась за меня, как могла, всем сообщала что я жду ребенка, да -жестоко врать родным людям вдвойне, но для меня это была необходимость, а врать я ваще НЕНАВИЖУ! взвесь все за и против и решение само найдет верный путь, для меня свекровь это сейф нашей тайны, я в ней уверена, какие бы отношения не сложились, она никогда не предаст сына в первую очередь, а при сыне мы с Кирюхой;-)
  #86  
Старый 13.01.2004, 10:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Викуль привет, А вы с мамой как близенько живете? Мож проще буит себя держать на расстоянии от нее? Ну типа хде-нить в другом городе/стране? Звонить ей по-чаще, обчаться, но не лично, ась? Раз уж она медсестра, тебе не просто будет шифроваться-то... У меня вот сестрица - педиатр, так она оченно подзрительно смотрела на меня, да на живот (правда с тех пор я ее и не зову в гости, а нее двое деток, один всего 3-х лет, так что ей, слава Богу не до меня пока). НУ. а мож она без всяких там мыслей порадуется, а? У меня вот мамулька прям вперед меня еще по магАзинам носится, веши мешками закупает, да и папик мой тож всеспрашивает - ну кода уже наконец он дедом-то станет.

Ведь вдруг (ТТТ не дай Бог) все когда-нить откроется - твоей маме еще больнее будет от этого... Но решать тебе, а мы тебя в любом решении поддержим - ты-то свою мамулю лучче знаешь.
  #87  
Старый 13.01.2004, 10:58
Светик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вишенке (пардон, Синоптику):)

Викуль, с мамой сложно... когда с мужем говорили об усыновлении он круто намерен если надо, то симулировать беременность перед родственниками. А что касается моей мамы, она не хочет и думать об усыновлении (хотя моя сестра двоюродная усыновила). Но видать моя родня со своими "тараканами" на эту тему. Так что надо будет решать еще кучу проблем. А пока достроим дом
и на экошки-попытки последние А там у тебя совета спрашивать буду по поводу усыновления. Так что трезвей поскорее и С новым старым годом тебя!!!
  #88  
Старый 13.01.2004, 12:57
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем-всем приветик!!!

Мы тут малость хандрим и времени совсем нет к вам забежать на огонек. Всех с Со старым-новым годом поздравляем! Хороший повод еще разочек загадать заветные желания, так скатььь подстраховаться :-)... и тады уж точно сбудется!
Маринкин! Вы молодцы, такие масики и уже ворочаетесь :-), а мы лентяи, на бока поворачиваемся, сидеть пытаемся, а вот ползать и на животик переворачиваться не любим, засыпем мы на животе :-), зато выучили новое слово :"Бееее" теперь бекаем с утра до ночи ;-)... Будет время, брякни!
Викуля, вы умницы! Дай Бог вам поскорее с лялькой свидиться, а что касается иммитации, так это только вам с мужем решать от кого скрыть... моя мама в курсе, и мама мужа тоже, но радости их нет предела, внука обожают, и все пытаются у меня его отнять :-), хотя бы на недельку :-), но я сопротивляюсь пока, вот подрастет, и насладится бабушкиными нежностями, а пока мне свою девать некуда ;-)...
От Евочки всем привет, она в норме, гуляет по Москве, воплощает в жизнь намечанные планы!
Всем-всем удачи!!! Всех целуем и любим!
  #89  
Старый 13.01.2004, 14:26
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию звякну, мы седня лыбимся шкафу а маме строим строгие мордочки!;)

  #90  
Старый 13.01.2004, 14:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕХ, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ВАМ,МОИ ХОРОШИЕ!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger