Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.01.2004, 18:20
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че не помнить то? Кирпич вроде на голову не падал. Вы "удачно" забыли, он "удачно" напомнил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 09.01.2004, 18:39
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я если честно не понимаю таких подарков - если он подарил даже дорогой велик, его за язык не тянули не намекали на такой подарок в свое время.. на что блин рассчитыывать что девушка отдаст.. пусть типа ей станет неудобняк и она заплатит раз пообещала.. смахивает на передаривание подарка, ему купилди и он подарил - решив при этом не забыть обещание отдать за него деньги.. и уж так "напомнить" в ДР - подарив гарантитйку.. я б точно не смолчала и конечно не поняла б юмора, даже при том что может быть у него период не важный по финансам в ДР был.. ну на букетик то занял бы блин при желании.. ато какой то изошренный черный юмор.. ладно если юмор, а если действиетльно жлобство проявилось.. что дальше то будет.. я бы даже от других е поняла б подарка такого - за который типа долга возникает и неудобняка при получении.. так начнут дарить такое что вроде дарителю кажется классным, а одариваемому и не таким нужным уж/ тем более если намекать стоимостью о возникающем при этом долге.. Поговорите сейчас с парнет - автор.. лучше сразу прояснить ситуёвину и определиться что это имелось в виду.. а то потом будете полжизни думать это сигнал был о его жлобстве/ и втайне бояться этого всегда/, или юмор у него периодами черный?
  #83  
Старый 09.01.2004, 18:40
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, для Клинтона показатель;-)
  #84  
Старый 09.01.2004, 18:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где это написано?(-) все, нашла:)(-)

  #85  
Старый 09.01.2004, 19:03
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, для начала, дорогой подарок от малознакомого человека можно не принимать. Можно принять и поблагодарить. А можно взять в долг и не отдать ;-) Вариантов много. То что ДР прошел странно, это очевидно и, наверное, за этим подарком что то стоит. Что (?) - только автору и известно. Может молчел ее воспринимает не так "близко", как ей кажется и либо не подумал о подарке вообще, либо про долг вспомнил, либо его списать решил ...кто знает
  #86  
Старый 09.01.2004, 20:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поступок неблагородный, конечно, но

хороший урок для тех, кто не помнит, что долги надо отдавать. Если бы это сделал не любящий человек, а просто знакомый, я бы восхитилась. А так, это неприятно, конечно, и унизительно. Лучше уж ничего не дарить в такой ситуации.
  #87  
Старый 09.01.2004, 21:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы так в шутку"Ой,а я думала,что я за 9 месяцев уже натурой расплатилась":-)Такой вариант не прокатит?Вродже как и шутка и ответ узнаете.
  #88  
Старый 09.01.2004, 21:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не спустя 9 месяцев:-)
  #89  
Старый 09.01.2004, 21:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ,отдавать до ДР надо было.А теперь поздняк.Это теперь подарок.Хотя ещё одна такая выходка и я б его...в сад.в сад.
  #90  
Старый 09.01.2004, 22:52
Faggi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а как вы общались дальше на дне рождения? Как вы общаетесь сейчас?

Скоро ли ЕГО день рождения? )))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger