Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.01.2004, 21:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, пока температура не спадет, никаких прогреваний не надо.
Я давала сашке афлубин, анаферон и вибуркол в попку. И как Веста пишет -пить-пить-пить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.01.2004, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На это вся надежда, Галь. У моей мамы до 8 лет были прямые, а потом "мелким бесом" завились. А у папки нашего на детских фото тоже не видно кудрей, а сейчас барашком. А вот сестры его все прямоволосые.
  #83  
Старый 10.01.2004, 21:51
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня растет самый настоящий сорвиголова!!!
Я для негоу же, к сожалению, не авторитет :-(
Нет, подойти поласкаться или поныть на ушко-пожаловаться и посидеть на ручка х- это он завсегда готов, а вот все остальное делает конкретно назло, пакостит по страшному!
Может послушаться мужского голоса - проверено дедом и дядей. А мой его не останавливает совсем :-( И ведь, проказник, знает, что нельзя!!! И все равно туда же... А лицо такое шкодливое-шкодливое делает!

Короче, с таким шкодой папика нужно срочно заводить!!!


И еще - девочки, как играете с дитем? Я уже теряюсь просто...
  #84  
Старый 10.01.2004, 21:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе представляла процесс прорезывания как-то проще :-). Ну уж никак не думала, что это ТАК ДОЛГО! У нас верхняя левая двойка месяц была в состоянии "вот-вот". Сейчас такой разброд во рту: внизу три рядышком, а вверху обе двойки, правая единичка, а левой пока и не предвидится. Но что-то опять лезет. Руки все во рту, слюни - пузырями! Нытье непрекращается.
  #85  
Старый 10.01.2004, 22:00
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все здорово (за исключением ночей), но я больше всего впечатлилась болтанием и горшком!!!! :-)

Мы тоже болтаеМ, но что-то невнятное пока, а вот горшок за версту обходит!!! А когда сажаю, выгивается и в рев!!! Что за ёж-клм-н?!?
  #86  
Старый 10.01.2004, 22:02
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ну и новостей куча!!!! :-)
Поздравляю с переездом и новосельем! :-) Пусть в вашем новом доме поселится счастье, и веселое настроение не покидает ваш дом :-)

Прочитала и самой захотелось куда-нить переехать ;-)
  #87  
Старый 10.01.2004, 22:05
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот... Нытье непрекращающееся. Причем, если взять на руки - тут же смолкает и хохочет - опускаю - снова ноет.
Толи зубы, то ли что пониже, то ли просто скучает отчаянно ребенок - измаялась я уже сама с ним.
  #88  
Старый 10.01.2004, 22:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Марин, с играми беда. У нас лучшая игра - носиться по дому с чем-то сцапаным и непотребным. Папиным носком, маминым лифчиком :-) и т.д. Вот еще с Гошей носиться. При этом летит, не разбирая дороги и падает, ессно. Вся в шишках уже. Ну и реву хватает. А "умственные" игры у нас не в почете. Не интересно ей и все тут. Только б бегала, да плясала. Умора. Тут по телику смотрели одним глазом бальные танцы. Так под ча-ча-ча Аля такое выдавала, хоть кино снимай. Так что отличница неполучится. Только разве в спортшколу отдавать :-)
  #89  
Старый 10.01.2004, 22:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы, а у меня

Муж на фотках свадебных такой красивый! Волосы черные, крупными волнами, и их - мнооогоо!!! ..А сейчас...нуу, еще есть...волосы...как таковые...И характер куда хуже стал...

:-)
  #90  
Старый 10.01.2004, 22:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Не мы, значит, одни такие "негоршочные" растения. Сажаю (когда вижу, что готова сесть, подражает мне или Гоше), сидит ровно секунду, потом срывается и деру. Заставить посидеть хоть минуту - практически не возможно. Даже с Гошей присаживается к нему на ногу :-), когда тот на горшке "сидит".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger