Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.01.2004, 13:46
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Сам он приехать надолго не может, он ведь там работает. А Терри в идеале лучше ехать с ребенком. Я думаю, не разлюбил он, а отвык от семейной жизни. Свобода развращает. Люди так устроены, что в разлуке, даже в самых экстремальных ситуациях (война, тюрьма) изменяют тем, кого любят. А уж в таких райских условиях (если он их не создал намеренно)само собой. Нервы трепать что там, что здесь. Наоборот, находясь в Москве, она больше будет страдать, томясь неопределенностью ситуации. Сугубо ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.01.2004, 13:56
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется налево сходить надо, но не озвучивая.
  #83  
Старый 19.01.2004, 14:02
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, я так поняла он вечно в командировке и приезжает к Вам на несколько дней в месяц. А где Вы записку нашли? Он домой кого-то привел, когда Вас не было? Или это Вы к нему в другой город приехав, обнаружили "послание" в его съемной квартире?..
  #84  
Старый 19.01.2004, 14:09
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полностью согласна

Аня, в Вас сейчас эмоции хлещут (и это естественно), на этом фоне можно такой лес нагородить, а потом сожалеть. Включите голову.
  #85  
Старый 19.01.2004, 14:23
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Пэг, а может быть изменяют ВСЕ мужчины и ВСЕГДА? Может быть женщинам принять это за аксиому и перестать на что-то надеяться? Чем больше читаю форум, тем больше прихожу к мысли, что все зависит не от верности мужчины, а от стечения обстоятельств. Ну, и есть конечно мужчины, которым лень напрягаться и маскировать свои похождения. И все это лотерея. Кто-то раньше узнал, кто-то позже. Кто-то, особенно наивный, или уверенный в себе, не узнает никогда. Мне бабушка соседка рассказала, что ее муж (участник войны), проживший с ней 50 лет, изменял ей до последнего вздоха, причем его женщины даже не знали, что он женат. Последние лет 10 он от жены уже ничего не скрывал, надоело(у него это называлось - уехать в командировку).
  #86  
Старый 19.01.2004, 14:42
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую, Terry. Думаю, от этого легче не станет - но, как видите, ситуация распространена до безобразия. И это навевает очень грустные мысли.

А мстить походом налево - бесполезняк - если бы можно было этим погасить ревность, обиду и злость, да еще терпением под запас поднабраться - проблема развода стояла бы у редких романтичных единиц.
  #87  
Старый 19.01.2004, 14:52
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терричка дорогая, совершенно случайно твой топик увидела, держись, ты такая оптимистка, у тебя все будет замечательно! Самое главное для тебя сейчас, не вини себя в происшедшем. Ну и глупых поступков не наделай, все правильно тебе все Кира написала. Это очень больно, но ты все равно держись. Зато у тебя Олежек замечательный:-)!
  #88  
Старый 19.01.2004, 15:15
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Терри, напиши что-нибудь, как ты там? не молчи (-)

Удачи,
Снежка
  #89  
Старый 19.01.2004, 15:46
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Вот что мне всегда в Пэг нравилось - умение находить емкие эпитеты для подобных мудаков. :-P
  #90  
Старый 19.01.2004, 15:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью! Жизнь в разных городах, к сожалению, в 90 случаях из ста чревата подобными сюрпризами. А оставшиеся 10 чаще всего из разряда "не пойман." Год назад моя подруга пережила развод: муж приезжал на выходные, она растила детей неподалеку от своей мамы. Все было нормально и спокойно лет 5. Потом просто приехал, собрал вещи и сказал, что теперь будет жить с другой женщиной. И, как это не ужасно , оправдательные слова для него можно найти...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger