Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.02.2004, 22:12
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременное состояние моё ,как у космонавта,что меня больше всего и волнует. Во вторник решится моя судьба.Так страшно,мне уже давно не было. А образование наше,как раз намного лучше ,чем в других развитых странах. Сейчас мы живём в Англии,чем я очень и очень недовольна.Мед.система ,просто,г...но.Они здесь от всех болезней парацетамолом лечат или калполом.Образование,тоже далеко не ушло.Бюрократия везде невыносимая. Как я хочу домой,в Россию. Просила у них сделать анализ крови на ХГ, в динамике.Они на меня глаза вытаращили и говорят" А мы такое не делаем, а зачем? " и это в экошной клинике:-(.Хорошо,что хоть УЗИ согласились на шестой неделе сделать. В общем настроение и так ноль, а тут ещё сынок велоковозратный,нервы делает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.02.2004, 22:31
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Дорогая Бояка! Ну уж меня ты точно знаешь:)))

Не бойся, все скоро определится и все будет замечательно!!!
Но я не про это, я про Англию. Медицина здесь и правда, не прелесть, но это государственная (хотя и за нее мы платим бешеные (ну по российским во всяком случае понятиям) деньги. А вот платная , между прочим, очень даже хороша. Все будет быстро и достойно. И образование , кстати, считается одним из лучших. Просто как и везде разные школы и надо попасть в хорошую. А я, будучи в Москве, посмотрела на школы и послушала про современное образование в России и у меня волосы дыбом встали. Так что везде примерно одинаково - что-то хорошо, а что-то плохо. Не ругайся, зайка!
И, главное, не нервничай!!!!!!!
Видишь, уже тебя ругаю, заранее начала, а что во вторник будет ......
  #83  
Старый 22.02.2004, 22:45
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам спасибо за добрые слова.:-) Ползают пока не все детки, но очень многие. ;-) Акселерация, понимаш. А некоторые в 9 месяцев уже ходят.
  #84  
Старый 22.02.2004, 23:04
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Не бойся, все скоро определится и все будет <BR>
&gt; амечательно!!! Но я не про это, я про Англию. <BR>
&gt; Медицина здесь и правда, не прелесть, но это <BR>
&gt; осударственная (хотя и за нее мы платим бешеные <BR>
&gt; (ну по российским во всяком случае понятиям) <BR>
&gt; деньги. А вот платная , между прочим, очень даже <BR>
&gt; хороша. Все будет быстро и достойно. И <BR>
&gt; образование , кстати, считается одним из лучших. <BR>
&gt; Просто как и везде разные школы и надо попасть в <BR>
&gt; хорошую. А я, будучи в Москве, посмотрела на <BR>
&gt; олы и послушала про современное образование в <BR>
&gt; России и у меня волосы дыбом встали. Так что <BR>
&gt; везде примерно одинаково - что-то хорошо, а <BR>
&gt; то-то плохо. Не ругайся, зайка! И, главное, не <BR>
&gt; ервничай!!!!!!! Видишь, уже тебя ругаю, заранее <BR>
&gt; ачала, а что во вторник будет ...... <BR>
<BR>
На платные нам не разжиться.Да и бесплатное,это,только называется так.Ты ведь сама знаешь,какие здесь налоги, а отдача какая? У нас всё-таки в РОссии платная медицина намного доступнее.А насчёт образования,конечнотаким "бизнесменам",как мой,хоть Англия,хоть Россия,не интерсно человеку,что тут непонятно:-).Завтра звякну!!!
  #85  
Старый 22.02.2004, 23:05
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На платные нам не разжиться.Да и бесплатное,это,только называется так.Ты ведь сама знаешь,какие здесь налоги, а отдача какая? У нас всё-таки в РОссии платная медицина намного доступнее.А насчёт образования,конечнотаким "бизнесменам",как мой,хоть Англия,хоть Россия,не интерсно человеку,что тут непонятно:-).Завтра звякну!!!
  #86  
Старый 22.02.2004, 23:06
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то заглючило.
  #87  
Старый 23.02.2004, 12:29
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы что знаете моего мужа? (-)

  #88  
Старый 23.02.2004, 20:05
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Приветик! Не кати на своего "бизнесмена", может

из него и правда родоначальник какой династии получится. Ведь так все и начинается! Я тебя ругаю изо всех сил! Ну а про мед. сервис, конечно же ты права, чего уж тут говорить. Дорого и довольно бесполезно. Хотя , кажется некоторые и довольны, ну кто лучшего не знает. ДАже люди мужниного поколения говорят, насколько хороша была система и что она в одночасье обрушилась. Кстати, частную страховку купить не так уж и дорого, я посылала запросы и получила приблизительный расчет. Теперь надо убедить в этом мужа))
Кстати, Бояка, вчера муж приволок первый подарок
для будущего младенца. Первый сломался, хотя и договаривались - до апреля не высовываться
Удачи!!!!!!!!!!
  #89  
Старый 24.02.2004, 13:50
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!!! Я больше не "бояка" !!!! Я теперь самая счастливая и самая беременная женщина на свете!!:-). Только что с УЗИ!!!! У нас всё хорошо. Октябрёнок,как и подобает будущему пионеру,комсомольцу ,и просто хорошему человеку зреет.:-)Сердечко стучит!!! Я попросила у него прощения за своё безответственное поведение, а он в свою очередь пообещал быть хорошим мальчиком ,и досидев до положенного срока быстренько выскочить наружу!!!:-).Нас запечатлили!!! Так,что у нас есть докозательство.И теперь,когда маме в бошку начнут лезть очередные тараканы,она сможет удостовериться и успокоиться (?)!!!! Всем удачи!!!
  #90  
Старый 24.02.2004, 15:45
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Травиночка, я так за тебя рада, что и здесь хочу тебя поздравить!!! Слава Богу, что твои страхи оказались напрасны!!! Наслаждайся теперь и радуйся в полную меру своим состоянием!!! И пусть и дальше у вас всё будет просто замечательно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger