Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.02.2004, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришка, привет!

Как я потебе соскучилась!

Спасибо тебе за поддержку, но мы решили пока в Москве попробовать, в Питер не удобно сейчас ездить. Поэтому отдаю я свою очередь на 6 марта к Корнилову, но что-то никто не откликнулся в ЭКО, даже топик уполз.

А вы молодцы, растете и пинаетесь, как и положено! Имя еще не придумали своей красавице? А Узи будет наврное, уже последним? Расскажи что и как там пройдет, хотя я уверена, что все там впорядке! (Т-Т-Т)!

Удачи во всем, заходи к нам почаще!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 19.02.2004, 12:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, привет всем.и особенно пропадавшим и пузожителям, которые иногда тут все-таки объявляются, уже 34 недельки, взрослые совсем, а ведете себя ка кмаленькие ;-)
Ириша, вам удачно добраться до последней недельки и легкой встречи.
Верчик, все хорошо, все налаживается.
Всем остальным девчонкам тоже большой привет и хорошего настроения.
  #83  
Старый 19.02.2004, 12:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня буду печь блины!!! Масленица ведь! Так что завтра жду всех здесь для раздачи аппетитных блинчиков: и с мясом, и с творогом, и с рыбкой красной! объеденье! А сегодня постаралась собрать наших друзей, но к сожалению, не все смогут, ведь рабочий день. Так что всем желаю такого же праздничного настроения!

А вот мужу подарок на 23 так и не купила... Зато себе любимой купила колечко красивое как бы на 8 марта от любимого!;-) Придется завтра ехать по магазинам...

Аня.
  #84  
Старый 19.02.2004, 13:02
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, молодчина. жду блинчиков. Может и я с икоркой сделаю, только завтра или в субботу. Ой а в субботу ч к врачу в край еду, день лапары определять. Мамочки, как все быстро...
  #85  
Старый 19.02.2004, 13:05
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А в Москве - в Альтравите?

Ириша и та, которая сидит внутри (34-я неделька)
  #86  
Старый 19.02.2004, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, до завтра, надеюсь успею еще пообщаться и получит ваши напутствия перед лапарой, а с понедельника я в отпуске на месяц. Держите кулачки и пожелайте удачи.
Надеюсь завтра еще встретимся
  #87  
Старый 20.02.2004, 08:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирише...

Я всегда говорила, что ты проницательная! Да, вот готовимся пока, когда начинать будем - точно не знаю еще... Пока ничего не буду говорить, вот когда начнем протокол, сразу поделюсь!

Удачи!

З.С. Так имя то придумали или нет???
  #88  
Старый 20.02.2004, 09:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, Нют, мы ничего не покупаем и не

загадываем. Имя в прошлый раз заранее выбирали - больше не будем. Вот родится, посмотрим на нее и решим)

Я только после топика о чепчиках тихо купила два чепчика в соседнем ДМ и положила в дальний угол ящика) Понимая при этом, что это самая бесполезная вещь - с сыном практически не использовала, только первые дни. Кроме того, полно осталось от племянниц и дочки подруги (они ведь совсем не изнашиваются). Зато вроде как есть что вытащить и на что посмотреть)

Мужу тут сказала - вдруг девочка обидится, что мы в ее ожидании ничего не готовим. Он ответил - не обидится, женщины вообще отходчивы, и мы же ей сразу все купим)

Просто я тоже записывалсь на август к Зориной, а на сентябрь - к Корнилову)

Ириша и та, которая сидит внутри (34-я неделька)
  #89  
Старый 20.02.2004, 10:57
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые девочки!!! Всем привет! Всех с маслиницей! А ваших

мужчин - с днем защитника Отечества!
Надеюсь за оставшиеся до праздника дни вопрос с подарками решится....
Сама еще не придумала, что своим буду дарить. У нас новость -прибавление в кошачем семействе, мама подобрала, котенка... Теперь у меня два кота Гриша и Ванечка (мамина идея насчет имени).... Котам то я заню что дарить,что-нибудь вкусненькое....:-):-):-)
Не теряйте меня, у меня закончился отведенный на работе лимит на Интернет(нам все время, от месяца к месяцу его сокращают). Пишу уже по душевной доброте коллег :-) :-) :-)

Так что всех люблю помню, я мысленно с вами...

Иришке и той что внутри - удачного УЗИ... ну и всего самого хорошего, берегитедруг дружку,....скоро будетенас радовать своими ПЕРВЫМИ фотками (т-т-т я не глазливая все будет хорошо!!!!!)

Нати!!!! Если я еще успеваю!!!! Мы с тобой!!!!
Держись солнышко!!!! Не бойся!!! Все-все у тебя будет хорошо!!!! Ждем тебя после отпуска!!!

Нюточка!!! Жалко что далеко живу, а то на блины точно пришла, да же с работы бы ушла!!! Тоже хочется тебе пожелать удачи!!
Буду держать за вас девчонки кулачки!!!!

Верочка! Тебе удачного похода к врачу!!!

За Лили очень рада! Присоединяюсь к поздравлениям с новосельем....Хорошие хлопоты предстоят, наверно будете ремонт делать, обставляться.... Тоже хочу свою крватирку ;-)

Нашим красавицам Лене и Лизочке! Расти и радовать нас новыми победами, и в фотоконкурсах, и в жизни!!!

Всем удачи! Если кого забыла извините...

Немного про себя.... получила сегодня результат анализа - гемостазиограмму....
Еще хуже еще чем в прошлый раз....Как будто я курантил месяц и не принимала, видимо одного его не достаточно...
Сначала растроилась, теперь уже передумала, буду я еще насчет всяких там АФС переживать... и не такое пережила...
Вобщемпока займусь регуляцией цикла, хоть и не хочется но прийдется пить Дюфастон и именно по схеме с 11 по 25 день м.ц. Понимаю что это Дюф бяка, но ничего не остается делать, циклы мои меня добивают последний 57 дней был... Так что не хочется, но надо...
Насчет АФС, может меня моя врач положит к себе в стационар на недельку -другую, чтобы прокапать актовегин внутривеннно.
Вопрос решиться вначале недели, проблема в том, что ведет она в отделении только беременных, если сможет договориться с другим врачом, чтобы та меня как бы к себе положила, а лечить будет моя, то я лягу, отдохну немножко работы ;-);-);-) Может займутся моим хроническим аднекситом....
Еще наверное фраксипарин назначат подкожно, это опять возвращаясь к АФС...
В перспективе при хорошей гемостазиограмме, "пугает" меня моя врач стимуляцией кломифеном... Ну об этом еще рано....

Вот вроде и все!!!

Удачи, еще раз не теряйте меня, я еще вернусь!!!!!! И мы повоюем!!!!

Оля
  #90  
Старый 20.02.2004, 12:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Олечка, здравствуй. Спасибо за пожелания мне и не только. Думаю все у всех будет хорошо.

Тебе тоже желаю стабилизироваться в хорошем отношении, подлечиться и поражовать нас пузиком. Я о твоей проблеме ничег не знаю, но мне кажется это что-то замудреное и все-таки не долно тебе помешать. Удачи тебе в нормализации цикла, а стимулируйся лучше не кломифеном, а более новыми препаратами (меногон, гонал, и т.п.). У тебя все обязательно наладится . Опять о своем: ты лапару делала? Может поможет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger