Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 06.09.2004, 12:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию А я другой загон не поняла

Что-то про то, что наша политическая система не соответствует уровню развития общества. Не пойму, нас оскорбили или сделали комплимент ) Кроме намека на необходимость тоталитаризма не могу придумать вариантов толкования.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #892  
Старый 06.09.2004, 13:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой там намек?! Все открытым текстом. Наша политсистема - типа демократия. А уровень развития общества - типа террористы беспрепятственно чинят беспредел. Вывод?! Предоставить неограниченные полномочия силовым структурам. Создать чего-то там такое с неограниченными полномочиями. Шоб в сортире мочить, кого - не столь важно.
  #893  
Старый 06.09.2004, 14:19
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну так и я про то же! Типа вы все лохи, до демократии не доросли еще, дайте нам полномочия, мы всех убьем, тогда и демократия наступит. И ЭТО говорит президент федеративного государства в 21 веке! А все должны слушать и кивать: да-да, мы такие, мочить и непременно в сортире. Я, честно говоря, таких заявлений опасаюсь примерно так же, как и терроризма.
  #894  
Старый 06.09.2004, 14:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ппрезидент федеративного государства"? это президент бывшей Российской империи, царь-Путин. Я разделяю Вашу позицию, но общество - оно хочет услышать именно это. Под определенным углом зрения в этих словах есть правда: демократия не для России. Нам нужно имперское мышление, нам нужно быть крутыми в собственных глазах именно в том самом грубом смысле. Чтоб нас боялись, чтоб о нас говорили уважительно. Собственно, что в этом плохого? Может, можно было бы достичь таких благородных целей цивилизованными методами 21 века? В нашей стране - нет. Мы все знаем, во что и с какой скоростью переродилась в нашем обществе демократическая идея. Для жизни страны, тем более большой федерации, империи, необходим мощный идеологический стержень. "Православие-самодержавие-народность" у нас отняли, коммунистическую идею тоже. Что остается?! Очень удобный вариант - идея общего врага. Конечно, терроризм - явление мирового масштаба, но что касается России, видно невооруженным глазом, что у нас с терроризма стригут купоны. Начиная по крайней мере с 99 года.
  #895  
Старый 06.09.2004, 14:53
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот отсюда один шаг до "сталинизма" во всей красе. Кстати пройден уже достаточно большой отрезок пути: культ личности, цензура, заключение без суда и следствия.Это то что мне в глаза бросается. Как вам лицо псевдодемократии?
  #896  
Старый 06.09.2004, 15:02
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я тоже об этом думаю. К концу второго срока президентского правления наверняка намечаются громкие процессы над разоблаченными террористами, а за ними изменения в Конституции, позволяющие президенту-освободителю занять пост бессменного лидера. И с рейтингом 99,9% народ выбирает себе царя.
  #897  
Старый 06.09.2004, 15:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только уточняйте, кому разрешат сдать, а кому нет.

Я, помнится, в Питере пыталась сдать как-то кровь для пострадавших после обрушения крыши на Сенной. Простояла часа три в очереди, а потом меня просто послали - дескать, "при вашем весе и росте у вас и выкачать-то нечего".
Вот так вот:=(
А еще не давали сдавать кровь, если нет справок - о том, что не являешься носителем спида, не болел непатитом ну и еще несколько штук. То есть если и захочешь, то не сдашь:-(((
А заранее ничего не говорят. Говорят: "приезжайте, сдавайте".
  #898  
Старый 06.09.2004, 16:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думали они гоблины или злые терминаторы внешне? :-) Смотрели "Шрек-2", там кот в сапогах, такие глазки милые... :-)
  #899  
Старый 06.09.2004, 16:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Меня заставили забрать сына и оставить дочь" Кто-нибудь эту статью читал? Девочка в живых осталась? А то у нас по телевизору показали киоск с газетами, успела прочитать заголовок статьи. Ужас, аж кровь в жилах стынет! Вот уж чего врагу не пожелаешь! Так хочется услышать, что девочка выжила!
  #900  
Старый 06.09.2004, 16:31
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю внимательно все новости. Негра среди убитых показывали точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger