Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2005, 09:19
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет!!!! Солнце весеннее, но холодно. Эх, скоро 8 марта! как вы своих пап поздравили? ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2005, 09:44
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня больше волнует,как папа нас поздравит на 8 марта

Мы его никак не поздравляли,ну не вяжется у меня этот день с праздником всех мужчин.Он конечно попытался немного повизжать,но не вышло
  #3  
Старый 24.02.2005, 09:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я не заморачивалась. Мужу купила

электрическую зубную щетку, а то он никак сам не мог собраться на нее перейти. Менять насадки на моей ему в лом было. А сыну купила хорошую ортопедическую подушку (учитывая его проблемы с позвоночником как раз в области шеи), он сам просил - полежал на моей, понравилось.

А так просто вместе гуляли и ели (свекровь всего наготовила и передала))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #4  
Старый 24.02.2005, 10:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне свекровь тоже вчера заливное рыбное передала,был праздник толстой морды у меня,т.к муж рыбку не ест Как хорошо когда такие свекрови
  #5  
Старый 24.02.2005, 10:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера тоже экко на следущую зиму рубанули,долго я к ним присматривалась,а вчера случайно зашли и приняли решение купить.Стоили 1600 вместо 2400.
  #6  
Старый 24.02.2005, 10:50
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это комбез надо понимать? Я на комбез

заранее наверное не решусь, но вот все думаю надо варежки купить пока распродают, только цвет непонятно какой брать. И еще все никак не доеду купить браслетики от комаров в МС, пока они еще есть.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #7  
Старый 24.02.2005, 11:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ку-ку,Экко-это обувка такая.С комбезом тоже боюсь пролететь так что не покупали.Варежки нам папа купил еще в октябре красивые,только они нам велики,а на следущий год наверно нормально будет.С цветом у нас тоже пока разнобой выходит,шапка-голубая,боты-синие,а вот варежки красные,комбез тогда ваще непонятно какого цвета брать,красный в этом году уже был,и племяш подрастает надо чтобы ему потом перешло.

А кстати браслеты комариные хорошо помогают? Я все в том году на них заглядывалась,но не купила,комары нас не атаковали.и летом они кстати были.
  #8  
Старый 24.02.2005, 11:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, у меня знакомая хорошая родила 22 февраля дочку 2 кг(должна была родить в марте), сегодня мейл прислала, я все утро ей всякое пишу, я ТАК за них РАДА! прям сижу вся довольная и ничего не делаю по работе. Еще я узнала, что бывшая коллега беременная и еще одна очень давняя подруга, я вообще за всех так рада! На меня такие новости положительно действуют.
  #9  
Старый 24.02.2005, 11:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию то у меня с головой плохо с утра;))) Сама уже

5-й год в экковских ботинках хожу, а вот не узнала слово))

Про браслеты все говорят, что помогают - во всяком случае, только единичные комары подлетают. Но быстро расходуются - их много надо, а много всегда как-то странно покупать, да еще заранее. А в апреле они всегда кончаются уже в магазине.

У нас в прошлом году ( мы выехали 19 июня) на одной даче (==у одной бабушки) комаров вообще не было, а на другой - море. У грудничков обычно проблем и нет, а годовалые вечно опухшие ходят от укусов и мазать их ничем нельзя еще из распространенных средств.

Вот свекровь после обеда должна приехать, поеду в МС.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #10  
Старый 24.02.2005, 11:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

картошку пожарила :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger