Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2005, 04:32
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об этом уже думала, если я открою счет, и заимею свои личные деньги,то он скажет - вот и живи на них! Потребует, что бы я оплачивала все расходы пополам с ним. А няню детям оплачивала лично из своего кармана, это уже было. Мне тогда мало что останется, как он любит выражатся, я зарабатываю только себе на "тампаксы"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.06.2005, 07:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищите

хорошего адвоката, по закону вы имеете право на половину всего совместно нажитого имущества. Развод будет скандальным, но зато вы получите СВОБОДУ, которая стоит дороже денег.
  #13  
Старый 09.06.2005, 07:41
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой В голове не укладывается как так может быть.. Но увы Вы сами в самом начале выбрали для себя неправильную позицию. Детям сколько лет? Скольки-комнатная квартира? (Это чтобы понять что светит в случае развода) Счет лучше открывать потихоньку, не афишируя.. если решитесь на развод - особенно. У " мужа" - комплексы отвратительные, тирания, возможно из-за неудовлетворенных амбиций. Не потакайте ему, скандальте, отстаивайте свою точку зрения и вообще вырабатывайте уверенность в себе, потому как ее я в Ваших постах увы не вижу. Удачи!
  #14  
Старый 09.06.2005, 08:28
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая история У нас с Вами не один муж? С той лишь разницей, что у меня один ребенок. Но вот с осени хочу "сделать" второго.

Я уверена, что Вы все еще его любите. Иначе бы ушли не раздумывая. Кстати, чтобы он так не говорил, Вы получите ровно половину. Учитывая, что у Вас двое детей, это просто однозначно.

Я научилась жить рядом с этим человеком. Я пробовала как и Вы оплачивать счета сама, покупать какие-то вещи на свои деньги. На фиг надо!!! Он выписывает квитанции по счетам, а я ухожу в другую комнату Он психует, ворчит, а я думаю о другом Я люблю его, но, прожив с ним 12 лет, поняла что и себя люблю тоже. Его Вы не переделаете и, если хотите быть рядом с ним, научитесь не обращать на это внимание.
  #15  
Старый 09.06.2005, 10:46
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Я думаю,вы его боитесь,поэтому он и тиранит вас.
Безисходность вашего положения он чувствует,никуда не денитесь - знает, поэтому и давит.
Нечто похожее у меня происходит переодически.Но я борюсь.Выхожу на откровенный конфликт и согласна даже на развод.Но развод в планы не входит и он становится сносным.Попробуйте.
  #16  
Старый 09.06.2005, 13:43
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию аверное, скорее ОФФ... но...

Просто забавно - мужчины, подобные Вашему мужу, окружают меня всю жизнь. Всегда. Других не видела. Такой же - отчим (сначала его содержала мама, теперь я), мои любовники, мой же младший брат... Один в один. И я всегда считала (да и считаю), что так оно есть и везде. Что все мужчины такие. Забавно - но начитавшись тут топиков, слышу вскрики других девушек - значит - есть и другие мужчины.. Интересно, почему они не встречаются мне..? Хм.. А по большому счету - я абсолютно уверилась в мысли - никто никому ничего не должен. И, исполняя "мужские обязанности" - зарабатывание денег и так далее - я как-то стала очень хорошо понимать мужчин... Дамы, вы не обижайтесь, но так обидно выдавать свои деньги (заработанные кровью и потом) другим, только потому что они - родственники.. Бред, конечно... Но это правда...
  #17  
Старый 09.06.2005, 14:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, верно. И детям денег не давать- а фигли им, ну и, что что они родственники...Младенцам, говорят, хорошо подают...А жене уж и подавно-здоровая баба, раньше рожали и в поле шли, а она засиделась...И убирать, готовить,стирать, детей растить-это разве работа...Так-для приятного времяпровождения...

Вам очень не повезло с окружающими мужчинами...Но все же семья, в которой каждый сам себе зарабатывает и сам себе на свои заработанные в Европу ездит и одевается-это НЕНОРМАЛЬНО! И смысла в такой семье, где никто никому ничего не должен и каждый думает только о себе я вообще не вижу...
  #18  
Старый 09.06.2005, 14:43
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию дык я ж не говорю, что это правильно

Просто привожу свой опыт. К тому же - я и стираю, и убираю и так адлее... В общем - грустно все это... И окружающие меня мужчины действительно не давали, и не дают денег на детей. Бабы сами колотяцца.. Хэх... А почему смысла нет? Смысл только в том, чтобы мужчина зарабатывал и все отдавал жене? Это правильная семья?*
  #19  
Старый 09.06.2005, 14:47
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вы что-то напутали. У автора наоборот - муж содержит жену и считает, что ему обидно (или там жаба давит) выдавать ей деньги. Так что Вас окружают какие-то другие мужчины, в просторечии именуемые альфонсами (при условии, что у них нет других достоинств, кроме вымогания у Вас денег).
  #20  
Старый 09.06.2005, 14:56
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию тогда не понимаю, в чем вообще проблема у автора

А альфонсы - да нет, альфонс - это любовник, находящийся на содержании женщины. Брат-то мне явно не любовник И отчим Просто я всегда немного удивлялась таким стенаниям - если напрягает подобный муж - либо уходи, либо попытайся договорицца. Не напрягает - живи и забей
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger