Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2006, 12:16
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или в пятницу или завтра у нас дома будет трое гостей - зарубежный партнер мужа (европеец египетского происхождения) + 2 российских коллег. Никого из них я в глаза не видела, так что предпчтения их даже не знаю.

Нужно организовать простое легкое меню, которое подошло бы всем, не показалось бы убогим, но было бы достаточно вкусным. Времени на подготовку после работы у меня будет совсем немного, от силы час, может минут 40 даже. Единственно продукты могу заранее все купить. Задачи устроить обжираловку и поразить всех нет, т.к. это не какой-то официальный прием, просто мужики приедут языками за жизнь потрепать, вискарь попить. То есть нужно что-то вроде закуски, но с другой стороны посиделки могут затянутся, не хочется чтобы через 2 часа стол оказался пустой.

Короче у меня ступр, я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ что приготовить. Я привыкла дома принимать и кормитть друзей, но hgb этом я четко знаю ких кулинарные предпочтения, знаю когда надо и не надо заморачиваться с готовкой. А тут времени мало, но и ударить в грязь лицом не хочется.

Помогите пожалуйста!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger