Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 10:13
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать? Как быть? Я в отчаянии...... Полезла в сайт с предложениями работы, вакансий на должности куча:-( Вздумалось мне попробовать свои силы, и к великому моему сожалению, кроме как на должность секретаря мне претендовать больше не на что:-(((( Сейчас работаю секретарем, образование лингвистическое, иностранные языки, за время своей работы их подзабыла:-( Резюме получилось бестолковое, никогда не отправляла:-( Не знаю, зачем сюда пишу, помочь мне нечем, может быть советом только, куда мне еще можно податься, кроме секретарской должности, пока я не выучусь на кого-то еще. Но самое грустное, что ян езнаю, чего хочу и куда. Как вы находили себя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.05.2004, 10:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В переводчики не пробовали?
  #3  
Старый 26.05.2004, 10:25
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего Вы хотите? И что значит "попробовать свои силы"? Вы еще не работали? Хотя нет, работаете... Кстати, во многих компаниях должность секретаря - вход в компанию. А далее все зависит от инициативы (это если компания развивающаяся и разноплановая). У нас уже третья сотрудница из кресла секретаря переходит в другое подразделение - где ей интереснее.
А пришлите резюме? yaroslavam1@bk.ru
  #4  
Старый 26.05.2004, 10:28
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте директором или президентом (-)

  #5  
Старый 26.05.2004, 10:44
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. Я пришлю Вам резюме, но прежде еще немного поработаю над ним, мне оно не нравится... А может быть, Вы смогли бы проверить его и исправить кое-какие пункты? Я была бы очень Вам признательна, если б это было возможно:-) Большой -, я не из москвы, но могла бы выехать в любое время, наверно. Сразу после отправки резюме мне позвонили из фитнесс-клуба.
  #6  
Старый 26.05.2004, 11:55
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет резюме. Есть классный сайт

Фирма называется Би-консалтинг. У них классный сайт. К сожалению, не сохранила ссылку. Там очень подробно описано, как составить резюме, как вести себя на собеседовании при приеме на работу и т.п. Загляните. М.б., кстати, стоит после этого туда его и направить. Есть и другие консалтинговые агенства. Напр., "Анкор".

А грубо: берется газета "Из рук в руки" и просматриваются все объявления о приеме на работу. Глядишь, что-нибудь и приглянется. Можно позвонить и выяснить, какие требования. От этого толкаться.
  #7  
Старый 27.05.2004, 11:55
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с теми же данными работала секретарем, мне нравилось(кроме нормированного раб.дня).
  #8  
Старый 27.05.2004, 13:07
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из моих знакомых-филологов одна- преподает языки

(английский, в Америке!), другая- переводит мультфильмы, еще одна- книги. Все довольны.
  #9  
Старый 28.05.2004, 07:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в отделе работает референт. Филолог. Ее обязанности секретарские, плюс проверяет все выходные документы, в том числе сайт организации, рабоатет с пользователями, готовит многие документы. Девушка способная, поэтмоу она уже и технические документы подправляет (в составлении, конечно, а не смысловое наполнение). Получает естественг больше , чем секретарь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger