Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2003, 14:12
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребяты,давайте вспомним звездунов и звездулек нашенской эстрады. Тех,которые навсегда останутся в памяти как однодневки. Не знаю,что навеяло,но я припоминаю,лет 10(а то и поболе),появилась некая Барби.Кажется Любовь Воропаева ею занималась.У этой Барби песенка-хит была"Красишь ты ресницы в (то ли синий,толи в ярко-синий)цвет,ждешь любви прекрасной,а её всё нет" Помните? Еще эта мамзелька что-то вроде хип-хопа пыталась изображать,типа первая в России исполнительница ентого стиля.Тогда еще М.С.Хаммер был популярен. И куды она подевалась? Может еще кто кого вспомнит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2003, 17:06
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вспоминали уже как-то. Меня лично особенно интересует певец Шура
  #3  
Старый 22.11.2003, 17:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамзельку эту помню очень хорошо.Мне вообще в те годы такая музыка нравилась.
Был такой Рома...фамилию не вспомнить.Так у него забавная песенка была"Я люблю вас девочки,я люблю вас мальчики,

Как жаль что в этот вечер звёздный тает снег
Но не растает снег....Бла бла бла.Не помню дальше,но очень нравилось.

А ещё..С именами видимо у меня туго,но песенки помню."Гудбай май беби"Песенка была,тоже забавный мотивчик.
  #4  
Старый 22.11.2003, 17:40
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вчера про него рассказывали по СТС. Стал гладкий, жирный, делает липосакцию, гриммирует его Сергей Зверев. От их диалога меня чуть не стошнило. До чего Зверев стал мерзким - не передать. У Шуры - новый персонаж. (В пику Верке-Сердючке). Дама средних лет. Он по клубам выступает в этом образе. Деньги сыпятся на его голову от поклонников в неограниченном количестве. Кто автомобиль подарил, кто ежедневный завтрак в крутом месте, кто юбку за 10000 евро или долларов, забыла. С наркотиками завязал, поэтому расплылся. Рассказывал, какая мама у него плохая, детям предпочла последнюю любовь. Он ее вообще видеть не хочет теперь. Только бабуля его любит и понимает. Вот так.
  #5  
Старый 22.11.2003, 18:16
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,точно,Рома Жуков,у него еще была бододавка на щеке!))))
  #6  
Старый 22.11.2003, 18:22
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала,что у Шуры конфликт с маминым другом образовался. То ли этот друг напился,то ли что то не поделили,Шура с ним драться начал,а мама его между ними встала. А у Шуры нож в этот момент был. Он хотел друга маминого "попугать"-а попал случайно в родительницу. И она на него накатала заяву, и теперь вроде видеть и слышать сына не хочет. А Шура вроде как даже в кутузке сидел из за этого,отмазывали его долго. Не знаю,правда это или нет,как говорится"за что купила,за то и продаю".
  #7  
Старый 22.11.2003, 18:32
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все никак не могу понять, как такие, на мой взгляд, отбросы общества, становятся звездами, а для кого-то кумирами. Голос? Да у многих студентов Гнесинки голоса гораздо интереснее, но наверное, нужно быть совсем без тормозов и брезгливости, чтобы пройти все препятствия по пути на "Олимп" шоу-бизнеса. Андрей Малахов - милый молодой человек, но из города Аппатиты пробиться на Центральное телевиденье и не пойти на какие-то компромиссы все-таки не возможно.
  #8  
Старый 22.11.2003, 18:57
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно там все не просто так,и спать надо и всю эту грязь через себя пропускать.
  #9  
Старый 22.11.2003, 22:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется узнать о Марине Журавлёвой.Она делась куда или ещё поёт?
  #10  
Старый 22.11.2003, 23:09
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Помню говорили они СПИДОМ заразилась... Но думаю, это

специально, чтобы ее раскрутить Хотя не получилось...

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger