Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 20:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то я не могу придумать

Люди добрые, подскажите идеи и вообще куда сунутся.

исходные данные: образование журфак, опят работы журналистика - лет 5, редактура в издательстве - почти год, PR - года 3.

Главный минус - не хочу, не могу и не буду вставать раньше 12. Сова классическая

А еще страшно тянет во всякое рукоделие. Одежки смешные, сумки безумные, для себя я это все легко изготавливаю, плюс сейчас еще и - гордо звучит - авторской мебелью занялась, столик с керамикой на днях поволоку по худсалонам. По рукоделию идей масса, но учитывая наценку салонов в 50% это крайне скверно оплачивается.

Личные качества: генерировать идеи (хоть по рукоделию, хоть по PR) могу хорошо и много, исполнять тоже могу, хотя генерировать получается лучше. И главное - чтоб спать можно было до 12 Ночами работать - легко, но утром...(

Деньги меня конечно интересуют, но это не главное, скорей уж - интересность, перспектива и удобный график. Редакторскую работу бросать не собираюсь, но хочется чего-то еще, надоели одни эти тексты бесконечные.

Если у кого есть мысль куда сунутся такой сове, напишите, плиз
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.11.2003, 20:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию последняя идея насчет hand-made сумки:)

проехалась в метро, 90% сумок - черные. Все понимаю, экономия, ко всему подходит, но чего бы не сделать на ней кольца, а к ним чтобы прикреплялись съемные панели (как у мобильников. Если сумка довольно большая и застегивается наверху, либо "фасад" накидной, с застежкой внизу, по углам "фасада" кольца, вся середина закрывается цветной панелью, кот. крепится застежкой к этим кольцам (панель -кожаная основа, а на ней что угодно, от вышивки до меха и росписи)

Себе-то я такую может и сделаю, но сделать партию и запустить в продажу в худсалонах - не окупится Так что просто дарю идею если кому надо
  #3  
Старый 10.11.2003, 23:00
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы делайте авоськи на заказ... и рюкзачки! Синие... я бы порадовалась такому
  #4  
Старый 11.11.2003, 01:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю черные сумки и черную обувь. не отвлекает (-)
  #5  
Старый 11.11.2003, 01:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, я скучно, как с черной сумкой
Иди начальником отдела в маленькое ПР-агентство или еще куда, где главное - не от 10 до 19, а результат. Где будут доверять твоему опыту и умениям, а за это ты сама будешь иметь право строить подчиненных и свой рабочий день
Сама примерно так же устроилась - раньше 14 на работе последнее время не появляюсь. А сплю до 12-13!

А сумки - это хобби. Дари дузьям а дни рождения! НАдо быть реалистами. Этим на жизнь не заработаешь, а образование и опыт в землю закапывать - стыдно!
  #6  
Старый 11.11.2003, 01:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не берут:)

натали, ты ж меня в жизни видела - у меня и морда несерьезная, и в CV стоят честные 23 годика На опыт народу увы наплевать - в паре мест мне честно сказали, все ок, но по возрасту не проходишь
  #7  
Старый 11.11.2003, 09:30
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В хороших компаниях на морду несерьезную особо не смотрят. Вот у человека, которого ты видела в Вуду (с бородой и носом) в компании пиарит девушка, которая выглядит как мальчик-подросток, а профессионально она - зверюга! И связи, и напор, а главное - результаты! А у главбуха - 40-летней тетеньки - татуировки на теле :-) Хорошая у него компания. Тоже хочу в такой работать - всем премии, отдых в Риксос, Текирова бесплатный ВСЕМ, все начальника просто обожают.

Поспать я тоже люблю. Обидно, что во всех совковых компаниях ценят не столько результат и готовность работать и делать дело до конца, а не с 9 до 6, а дисциплину. Бред какой то. Ты выкладываешься, на выходных приходишь, заканчиваешь проект, а тебе на следующий день -выговор, что опоздала на пол часа. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger