Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2006, 23:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пойму я, что вам мешает требовать выполнения ваших указаний и исполнять обязанности? если вас все устраивает, то и сидите молча, не портите отношения, а если не устраивает - то и скажите так и так - мне надо вот так... я говорю так: "мне нужно 2 раза в неделю делать генеральную уборку, а если по-верхам - то я и сама так могу, так что если не будет так как мне надо, то и смысла нет вас нанимать." А про оплату, то вы уже поняли - оплата нормальная у вас. Почему я так написала: ИХ ОТРЕЗВЛЯЕТ ПЕРСПЕКТИВА ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ. еще если ей рядом с домом - то зашибись - начнет работу искать - поездит на метро по часу туда-сюда - но будет поздно. не бойтесь, а вам комфортно все время уговаривать ее погладить??? вот и она пусть подумает что не только за хор. отношения сюда ходит. Ну только не надо лекций про права человека.
  #2  
Старый 26.12.2006, 23:08
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько вам нужно раз в неделю? могу предложить своей.
  #3  
Старый 26.12.2006, 23:18
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы меня опять удивили! за такие деньги можно москвичку найти а не с украины. я вообще не беру этих на работу - из же днем с огнем не найдешь если что - а как вы вообще ей даете ключи?? ТоЛЬКО москвичку берите - вот и все. значит так: могу своей сказать и еще вам стоит где-нибудь в свиблово-бабушкинская поехать и навешать объявлений - наксерьте штук 100 чтоб было - и вперед. Изруквруки тоже можно, только обязательно пишите: ТОЛЬКО москвичку от 28 до 50 лет. Вы что? как можно их брать? это ж никаких концов найдешь - а москвичку можно пробить по базе милицейской - если что - хоть есть прописка и тп.
  #4  
Старый 26.12.2006, 23:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам написала, как! я так всегда ищу! только нужно четко знать, чего ты хочешь от нее. Вот еще могу предложить еще одной знакомой - она работает уборщицей в офисе у моего мужа - она из подмосковья - думаю с радостью согласится - рекомендую. она ваще уже провереная. если вы хотите действительно позвоните мне 89037761247 Алла
  #5  
Старый 27.12.2006, 11:32
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

К сожалению, моя домработница не готова ездить в центр.
  #6  
Старый 27.12.2006, 16:19
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию В любом случае - спасибо Вам! (-)

  #7  
Старый 27.12.2006, 16:20
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Один :-) (-)

  #8  
Старый 27.12.2006, 20:50
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы согласились бы за 700 руб помыть

полы в 60 метрах. Я так нет, это же труд нечеловеческий. Да ещё рубашки гладить, ваще самое противное. Идите на компромисс, сойдитесь хотя бы на 900 рублей, хотя не помешает и 1000 ежели ещё рубашки гладить (ужас)
  #9  
Старый 27.12.2006, 21:01
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я у мамы полы мою и пылесошу иногда, типа помогаю.

А у себя мне лень, хотя иногда тоже. Но приходит домработница
  #10  
Старый 27.12.2006, 22:13
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию я все 700 плачу за рубашки :,-) я гораздо круче

этой тетки мою полы, пылесошу и вообще. :-) и я бы согласилась на больше денег, но за больше функций и не вымогательством, а нормальным разговором (в моем конкретном случае). А больше функций мне не надо, потому и стояла на 700.

И знаете, 1000 за 3 часа работы? Это 333 за час, а это 2 664 р в день, а дней 22 рабочих и это 58 608р в месяц. В доллары перевести? 2 228 в месяц. Нормальная зар. плата, если друзья не будут спрашивать где я работаю :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger