Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2005, 09:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

не знаю как у вас там в мужских туалетах, но бывает же что и без перегородок каких-то, просто ряд писсуаров...т.е. не только папу видно.

..блин, паршивая ситуация. Неужто взрослый мужик не в состоянии понять что этого делать не надо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.05.2005, 10:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не проследует? Это в женский туалет он бы не проследовал, а в мужской- запросто (если детектив -мужчина, конечно). А вообще-то, если дело только в туалете, то, может, и ничего страшного. Я-то думала, что вы боитесь, что он ее домой забирает и там непонятно чем занимаются.
  #13  
Старый 11.05.2005, 10:42
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

именно такие в советское время и были. На ВДНХ был круглый с 10-ком писсуаров и одной кабинкой. Я в центре круга, мужички по писсуарам и если б хоть кто-то мне это показал, то папа его бы на месте пришиб.

А, этому папе похоже нравится. Хотя м.б. ребенок любознательный. Я с сыном в женский хожу, так он один раз пытался посмотреть, как это у женщин происходит. Пришел к выводу, что женщины писают попой. Наверное, тоже развращение малолетних )))
  #14  
Старый 11.05.2005, 11:21
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очевидно, не понимает. Или не хочет понимать. Работает еще тот фактор, что все, что я говорю - фигня, а он все и сам знает.
  #15  
Старый 11.05.2005, 12:46
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мои мысли движутся в направлении, чт папе это может нравится, меня накрывает паника.:-(. Есть масса способов НЕ показывать ей половые органы, но он почему-то не пользуется ими. Ребенок любознательный, конечно, но мальчиковый писюн она считает "какашкой":-), а вот насчет папы осведомлена подробнее :-(
  #16  
Старый 11.05.2005, 16:06
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К адвокату как можно скорей и требовать встреч ТОЛЬКО в вашем присутствии.. Это не дело , что он вытворяет.. Даже если зашел с дочерью в мужской туалет можно спокойно сделать так чтоб не видно было.. а если ребенок сам попытался посмотреть из любопытства, обьяснить, что не прилично смотреть как другие писают.. не красиво, другим людям/мне не приятно когда смотрят.. Вобщем дурно попахиваетто что он делает.. :-( Очень не хотелось бы вас расстраивать, но я в этом вопросе предпочитаю ПЕРЕстраховаться чем НЕДО- Извращенцев кругом полно.. И объяснять все надо с малых лет.. Потому что развращением малолетних не только с 5-ти, 7-ми и тп. а и с 3х летними занимаются..
  #17  
Старый 11.05.2005, 16:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, правильно все вы делаете. Насчет туалета-не знаю, все-таки папа же живой человек, а как ему по-другому в туалет ходить?А по поводу "не твое дело"-все правильно. вы имеете полное право знать где они проводят время.
  #18  
Старый 11.05.2005, 16:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> папа же живой человек, а как ему по-другому в туалет ходить?


Совершенно не проблема. Я как-то шляюсь со своими двумя мальчиками так, что им не приходится смотреть как и где я пИсаю. У меня нет на эту тему особых параной, они могут случайно меня дома увидеть переодевающейся, но уж тащить с собой специально в туалет - зачем?? В любом ресторане, детском центре, где угодно можно попросить кого-то из персонала посторожить ребенка.


Водить с собой, если в семье так принято - это пожалуйста. Но водить потому, что якобы нет другого выхода - это неправда.
  #19  
Старый 11.05.2005, 21:36
Sally
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы обратилась к адвокату и запретила свидания в моё отсутствие. Ето не шутки. (с транслита)
  #20  
Старый 11.05.2005, 22:06
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже так сделала. Папа - больной на голову.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger