Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2006, 11:37
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне непонятно разделение на подружек и не подружек, ЖЖ у меня (еще) нет и может я чего то не понимаю, но вот это как-то напрягает. Мне жж напоминает какой-то детский сад или начальные классы школы - с этим дружу, а с этим не дружу (зачем кого-то держать зачеркнутым в друзьях?-у некоторых вижу в журналах и совершенно не догоняю. Нельзя ли тогда вообще удалить человека? Или человек, не угодивший чем-то хозяину журнала, не хотел бы сам тогда удалиться? объясните вот это пож-ста. Мне было бы неприятно находиться зачеркнутым у кого-то в журнале :-) .)Так же не нравятся всякие секреты, ладно бы действительно секреты (и о их существовании никто не знает), а вот эти секреты у всех на глазах (не содержание секретов, а именно, что они вообще есть)тоже неприятны - это скажу только маше и даше, а вот этим не скажу, опять как детский сад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.04.2006, 11:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это нужно понять? выучить и сдать зачет?

  #3  
Старый 17.04.2006, 11:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

учите матчасть - зачеркнутый журнал это закрытый журнал, а не владельцем френдленты помеченный
  #4  
Старый 17.04.2006, 11:53
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-равно именно секретность у всех на глазах неприятна. С этим я секретничаю, а с этим нет. бр....

Про матчасть не знала (где ее там учить?), а на первый взгляд зачеркнутый человек выглядит как неугодный :-) )))).
  #5  
Старый 17.04.2006, 11:54
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас не поняла
  #6  
Старый 17.04.2006, 11:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а Вы предлагаете зафрендить всех пользователей

русскоязычного ЖЖ? Ну-ну :-)

Этот ресурс тем и хорош, что ты выбираешь себе тот круг общения, который тебе по душе. Точно так же, как в реальной жизни. И можешь позволить себе роскошь не то чтобы не общаться, но даже не наталкиваться на реплики тех, кто тебе неприятен.
  #7  
Старый 17.04.2006, 12:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что в этом неприятного? во-первых, далеко не все секретничают и далеко не все посты прячут. Как правило, прячут то, что не хотелось бы со всеми подряд, в том числе и со случайными людьми обсуждать.
  #8  
Старый 17.04.2006, 12:05
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жж игнорирование как раз более открытое имхо чем к примеру тут на форуме. Со всеми русскими конечно не предлагаю общаться, но если человек счел тебя интересным и добавил к себе в друзья, а ты в ответ нет, то это как-то мне опять неприятно. Вот эта вот именно регистрация очень наглядная кто у кого в друзьях (и в каких -секретных или нет) неприятна, а на форуме можно ну просто на неинтересную или неприятную реплику не ответить.
  #9  
Старый 17.04.2006, 12:09
не в жж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, я бы наверное и общалась только с теми, кто ничего не прячет :-)и сама бы не прятала. А если что-то с кем-то у меня личное, то я бы позвонила или мейл написала, но не секреты у всех на глазах.
  #10  
Старый 17.04.2006, 12:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а почему я должна читать тех, кого мне читать неинтересно?

Допустим, я популярна; допустим, меня добавляют в друзья все больше и больше человек. Мало того, что в ЖЖ стоит ограничение на количество участников твоей френдленты (750, по-моему); так я Вам скажу, что действительно читать (а не пролистывать) большое количество человек очень сложно. Мне вот даже моих 200 с лишним сложновато, прямо скажу. А есть люди, которые добавляют действительно всех подряд, взаимно. Но это не значит, что они их всех читают. Они создают группу readable, и читают только ее. А остальных - типа из вежливости добавляют. По-моему, честнее не френдить в ответ вообще.

Кого Вы имеете в виду под секретными друзьями, я не понимаю.

Про открытое игнорирование: да, мой ЖЖ - это мой дом (в отличие от форума, где принципы совсем другие), и я рада тому, что у меня есть возможность не пускать в этом дом того, кого я там видеть не хочу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger