Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2006, 14:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом, кто может. Надо вывозить летом ребёнка "оздоровляться" и отдыхать, как обычно. Опять море, опять жара... Так не хочется! Подумалось, а может быть есть какие-то другие варианты полезного семейного отдыха? Например, в горах? Информации об этом мало, впечатлений спросить не у кого.Полная растерянность. У ребёнка часто бывают бронхиты, может быть горный воздух - это то что надо? Или всё-таки лучше море? Кроме Карловых вар в голову ничего не приходит. Но там вроде как для желудочных больных... В общем, простите за сумбур и спасибо за советы, если будут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.04.2006, 14:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает и нежаркое море, например, в Прибалтике. Сосны там, опять же, это для оздоровления самое то.
  #3  
Старый 20.04.2006, 14:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но если уж ехать к морю, то там надо бы купаться. Отпуск у меня в июне, в это время и средиземное-то море ещё не слишком тёплое, а уж прибалтика тем более. В общем, хочется рассмотреть "неморской вариант". Но за совет спасибо, конечно.
  #4  
Старый 20.04.2006, 15:04
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реки и озера

Селигер, Рыбинка, Астрахань, Урал...
Купаться можно везде, правда комары, слепни и т.п.
  #5  
Старый 20.04.2006, 15:08
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы комфортабельного отдыха. Я как-то на заграницу больше рассчитываю. Ехать за слепнями и комарами на Урал с ребёнком отчего-то не хочется. Да и муж так накатался по этим местам (командировки), что моё предложение провести там отпуск воспримет как издевательство, я думаю:-).
  #6  
Старый 20.04.2006, 17:14
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Посмотрите

озера Каринтии в Австрии, если из разряда дешевле, то Балатон в Венгрии, например.
  #7  
Старый 21.04.2006, 06:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КавМинводы. Правда, комфортабельный отдых там равен

по стоимости заграничному, а сервис похуже. Но зато с лечением. Природа обалденная. Легочные заболевания вроде бы тоже лечат.
  #8  
Старый 21.04.2006, 08:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Словении - июнь-июль, озеро в Альпах. Сосны. Не жарко, даже вполне себе прохладно. Купаться не тянуло. Но гулять хорошо.
  #9  
Старый 21.04.2006, 10:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Венгрия, озеро Балатон. У мамы знакомая есть,

дочь ее замужем за венгром, живут как раз на Балатоне, имеют маленький гостиничный бизнес. Знакомая мамина говорит красота там.
  #10  
Старый 25.04.2006, 05:30
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем вам Карловы вары не нравятся? Очень приятное местечко. Там все лечение на термальной воде. Да и развлечся есть где и взрослым и деткам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger