Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.09.2004, 08:30
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше всего его фраза про террориста в каждом доме понравилась :-)... Напустил в город чеченов, а теперь орет, что они в каждом доме - ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Тьфу... противно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.09.2004, 08:33
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же вы наивные...
От вашей слюны на митинге они КАНЕШНА же изменятся!
  #133  
Старый 08.09.2004, 08:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натура, объясните мне плиз... как 130 тыс чел. на Васильевском спуске предотвратят террор?
Может я совсем отупела, но я вас до сих пор понять не могу...

Слава богу, что там ничего не произошло... А так, отличная мишень для нового теракта была...
  #134  
Старый 08.09.2004, 08:53
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А отчего изменятся? Ваши варианты (-)

  #135  
Старый 08.09.2004, 08:56
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, что вы прицепились к митингу. Делать-то что то надо?

Ждать, когда само собой рассосется? Митинг - не выход, согласна, надо искать другой. Какой?

А мишенью для нового терракта любой из нас может быть в любую минуту, как показывают события последних дней.
  #136  
Старый 08.09.2004, 08:57
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, все опять та же слюна. Да ответьте вы, как недееспособное

правительство сделать способным??? Ждать, когда само поумнеет?
  #137  
Старый 08.09.2004, 09:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не замечательный, а зачастую вынужденный, о чем не раз свидетельствует история. Я не знаю, что вы имеете ввиду, когда говорите "Мы", но к большому моему сожалению (может быть самому большому в жизни), когда я говорю "Мы", я имею ввиду довольно маленькую часть людей относительно всего населения нашей необъятной Родины :-) Увы. Основная масса, которая везде побеждает над меньшинством (принцип демократического централизма помните?) - люди, считающие, что они на службе у президента, а не наоборот. Люди, отказывающиеся думать, люди, которыми легко помыкать, верящие пупулистским лозунгам и т.д. Они в подавляющем большинстве, ими управляют, и они - "общественное мнение". К демократии это не имеет никакого отношения. Но как говорит моя мама, с этим нужно родиться. Изменить это тяжело, хотя мы стараемся. Вспомним библию, Моисей водил людей 40 лет по пустыне, не зря же? Должно было смениться поколение, чтобы люди забыли рабство. Мне очень горько и больно смотреть, когда нынешнее поколение молодых мальчиков и девочек, не помнящее СССР, становятся "Идущими вместе" и т.п. Это плохая тенденция. И куда мы попали, пусть незаметно для себя? А как все начиналось....<br>Мы знакомы, кстати? Стиль очень знакомый:-)
  #138  
Старый 08.09.2004, 09:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это помните, обсуждали здесь даже. Президентские выборы. Когда чуть ли не все (большинство) форумчан сказали, что за Путина не голосовали. А победил все равно он! Так что вопрос не к местному населению :-)
  #139  
Старый 08.09.2004, 09:53
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в реале думаете, что за несколько дней оно станет способным? Да страна в разрухе... О чем вы вообще говорите? на что надеетесь?
Снимите розовые очки...
  #140  
Старый 08.09.2004, 10:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Светлана... Вот много таких как Вы - с самыми лучшими намерениями, переживаниями... но с такой наивностью - "я думала там оппозиция будет"... Мне прям обидно за всех вас, но это тоже реалия жизни. Власть пользуется чистотой и простодушием. А кого Вы считаете оппозицией?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger