Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 01.08.2003, 15:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько не по теме, но хочу сказать, что Вам наверное не приходилось сталкиваться с московской чиновничьей системой... С этой прекрасно продуманной машиной для выкачивания взяток. Взять хотя бы эти монопольные РЭУ. А уж про префектуры и говорить нечего. Попробуйте зайти на сайт какой-нибудь из них, и посмотрите хотя бы названия комитетов, это просто умора. В каждом таком комитете сидит десяток халявщиков. А живут они, у нас в районе например, в самом шикарном доме, квартиры в котором им достались за наш счет. Благоустроить двор - дело нехитрое, к тому же после стольких лет нищиты людям действительно нравится, а остальное как-будто в порядке вещей. Это и есть популизм. Мой муж платит большие налоги, и я бы предпочла, чтобы на эти деньги хотя бы покрасили подъезд в моем доме, а не украли половину, а вторую не поставили бы столбики во дворе, чтобы скорая подъехать не смогла, и не стравили бы в Москве памятник Петру работы Зураба Церителли. :-) Нас никто не спрашивает как распоряжаться нашими деньгами. Мы не выбираем управу. Они - наша власть, а мы - ее рабы. Хотелось бы все-таки, чтобы они были нашими слугами, а мы бы их контролировали. Так что кричать "виват" я бы не стала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #682  
Старый 01.08.2003, 16:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... Странная реакция на мой постинг. Его суть была совсем иной, и он был вовсе не об этом.
  #683  
Старый 01.08.2003, 18:43
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию > "памятник Петру работы Зураба Церетели"

удивляюсь - как можно было поставить такую махину так, что она издали кажется сделанной из папье-маше, раскрашенного под бронзу. Это надо было суметь... это искусство сего скульптора. %-) <BR>
Популизм, вообще - страшная вещь.
  #684  
Старый 01.08.2003, 22:23
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию :-)

Хамское поведение людей не оправдывают никакие страдания никаких народов, в том числе и русского. Леночка, я думаю, что по количестве хамов на душу населения, русскому народу равных нет, впереди планеты всей.Это первое.Лен,а каким языком из кавказских Вы лично владеете.Я могу различить 3, но пока человек не раскрывает рта, в 60-70 процентах случаев, если не больше, я ошибаюсь, определяя его национальную принадлежность.А Вы когда-нить задумывались сколько русских проживает на Кавказе?И сколько из них платят налоги?И сколько русских, проживающих в России платят налоги?У Вас есть такая даже статистика?
  #685  
Старый 01.08.2003, 22:57
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Лен, при всем при том,у меня родственница держит в Подмосковье хоз-во, живность всякую.Так там таких как она по пальцам пречесть, полно людей ее возраста, кот. живут на гроши и жалуются, что им мало платят или пенсия маленькая, а корову завести.Ну что Вы , делать им что ли нечего. А она сама возит всю свою продукцию и никакие ни африканцы, ни азиаты, ни тем более кавказцы ей при этом не мешают.Лен, по-моему, это то что мама моя называла главной русской болезнью-зависть.Та самая болезнь, которая привела к тому что моего деда раскулачили и сослали на Кавказ, где, кстати, к нему и к его детям отнеслись прекрасно.Если кто-то что-то делает, значит это или вор или отребье.А еще я заметила одну особенность, если говорится о человеке, который торгует с кавказской внешностью, то это-торгаш, а, если русский, то-купец.
  #686  
Старый 02.08.2003, 22:51
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дура, на Москву работала ВСЯ страна.

  #687  
Старый 04.08.2003, 06:21
Любовь Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну насмешил!

Я пока еще ни одного мента - коренного мааасквича - не встречала. Я тоже с паспортом хожу (с пропиской, кстати), а то иногда тоже спрашивают: "Ну шо, паспорт кажи!"
  #688  
Старый 04.08.2003, 06:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но что-то не слышала, чтобы москвичи заполонили Украину или Кавказ.
  #689  
Старый 04.08.2003, 08:26
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно поэтому они и сидят всю жизнь в

глубокой ж..., неудачники, и обвиняют в этом всех вокруг.
  #690  
Старый 04.08.2003, 10:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дура, и это повод теперь в ней (в Москве) гадить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger