Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2004, 16:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ничего не делать. Просто однажды все

получится и все. Я тоже истерила. И тесты на 27 день начинала делать. И вот однажды появилась слабенькая полосочка. Я ее никому не показала, боялась спугнуть. Мужу показала только третий тест. И вообще старалась его меньше нагружать. сама переживала и тут выплескивала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.02.2004, 17:02
n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #13  
Старый 12.02.2004, 17:11
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже так раньше было, сейчас еще хуже...
Когда наступила первая беременность ,я не верила, слишком долго ее ждала. Но к сожалению через 2 мес. случился выкидыш. Теперь я снова планирую и в конце каждого месяца мне кажется, что я уже беременна, практически все симптомы присутствуют. И тоже не знаю, как от этого избавится, видимо излечит только беременность.
  #14  
Старый 12.02.2004, 18:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я себя каждый месяц беременной

чувствовала, помню испортила всем новый год, т.к. думала. что беременна и отказывалась от всего. думала в таком нервном напряге не забеременею. Но все получилось и у вас получится! Удачи!
  #15  
Старый 12.02.2004, 19:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

у меня тоже самое было, я тоже не работала .. ждала , мучалась оджиланием , отказывалась потом от секса с мужем - так как тостопорило аж после 25 дня.. и думала,ждала.. а потом решила устроиться няней к малышу маленькому у - на очередное ЭКО подкопить.. но больше фактор моральный меня угнетал.. я не могла ждать и должна была прочувствовать все.. утсроилась.. учитывая перерыв в работе неодин год.. сперва было тяжко, нор зато занядло мою голову и мыли и стала спать лучше и быстрее засыпать без мыслей - уставая на работе и таскала коляску с мелким и его толстика подопечного , там еще был старший брат - играла с ним.. в общем я поняла лишь на 31 день при 28 дневном цикле что что-то пахнет и подташнивает отзапахов.. сходила во время прогулки с мелким за тестом за 5 кварталов протащась и обалдела - полосочки.. конечно я ынуждена была уйти с работы няни/ у меня еще и зхроническое невычнашивание было и выкидыши в прошлом аж 4 раза/ немного подвела маму малышей - благо она знала мою историю и не обиделась , поняла насколько мне важно все это/ в общем наверное надо отвлечь мысли - это самое главное, найдите себе что-то что будет занимать голову.. я кстати до 12 недель не смотрела когда там срок родов именно.. имя не придумывала - опираясь на ошибки прошлого, называла лялю зайкой до родов аж и хранила тст первый всю беременность маниакально Удачи девчонки!
  #16  
Старый 12.02.2004, 19:27
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф,прям хоть мужу топик распичатывай,а то он думает я одна такая "больная".
  #17  
Старый 12.02.2004, 19:34
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я каждый месяц жду критических дней, не

дай бог их не будет! Нахожу все признаки беременности, впадаю в депрессию, но потом к счастью, это наступает. Ура. Свобода. Потом зарекаюсь подобрать ОК, и так каждый раз.
  #18  
Старый 12.02.2004, 21:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию по-моему не совсем в ту тему Вы написали:-)(-)

Удачи,
Снежка
  #19  
Старый 13.02.2004, 08:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь дейтсвительно, таких тоже много. Мы с подружкой в этом месяце одновременно ждали месячных. Я - с обреченностью, а она с надеждой.
  #20  
Старый 13.02.2004, 10:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию много, конечно, и у меня с подругой также было:-)))) (-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger