Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.12.2004, 11:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, сейчас ничего (имеем в виду последнюю фотку) ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.12.2004, 11:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Честно говоря, я не заметила разницы до и после:-) Может, оттого что ног не видать?:-)
  #93  
Старый 08.12.2004, 11:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

До колена тоже можно )) Просто именно пуховик вам уже не нужен, учитывая изменение стиля)
  #94  
Старый 08.12.2004, 13:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новый стиль Rainy как вариант наших личных предпочтений,

разных

Я видела фотки Rainy еще старые, может быть прошлогодние, где она с более длинными и осветленными волосами. нынешний ее стиль (фотка "после") мне больше нра. Но вполне возможно, если грамотно реализовать твое видение ее стиля, будет вообще класс.
  #95  
Старый 08.12.2004, 13:22
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

усё будет ОК! и ни каких других вариантов! :-)
  #96  
Старый 08.12.2004, 15:28
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не согласна я с пресловутым "шармом женщины-подростка". После определенного возраста эта "миниатюрность" окружающими воспринимается именно как "маленькая собачка до смерти щенок". Маленькии рост и хрупкие телеса еще не повод влезть в имидж подростка-пацаненка и колупать в этом образе всю жизнь. Согласна с Charism-ои - вам нужен какои то лоск. Если хотите выглядеть интересно, то надо и шпильку попробовать и волосы уложить и пальто зимнее приобрести ( хотя вы его и не любите, но с определенными вещами и при определенных обстоятельствах это то что надо.

Еще мне кажется что такои вызывающии желто-рыжии цвет волос Вам не идет - что то искусственное граничащее с вульгарностью.

Ну а в целом - было бы желание :-) - Вам тут ценных советов накидали, есть от чего отталкиваться , так что удачи!
  #97  
Старый 08.12.2004, 15:41
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Согласна, потому и не хочу быть "вишней" :-) Со шпильки я падаю и ноги со спиной болят (склонность к варикозу и сколиоз), а ходить много приходится. Может быть, есть какой-то компромиссный вариант? То же и с длинным пальто... К весне демисезонное приобрету обязательно, но не длинное - выгляжу неуклюже, не умею носить и не хочу. С цветом волос борюсь, это последствия предыдущих экспериментов :-) На второй фотке все же поприличнее цвет стал

Очень боюсь превратиться в тетку с этими всеми длинными пальто, юбками и шпильками... не мое! О, кстати, мужчины, которых я сильно зацепляла :-D, называли француженкой, типа мне такой стиль подходит - маленькая изящная хулиганка :-) Туплю - может, в эту степь податься? Вроде умная девочка, а над такими вещами никогда не задумывалась и на тряпки не смотрела, а вот :-)

Маленький рост и хрупкость - какой еще образ можно придумать? Может, назовете пример для наглядности, чтобы ориентироваться по стилю? Одри? Так у меня характер несколько не тот... Я резкая, порывистая, эмоциональная и вообще далеко не ангел


Спасибо!!!!!
  #98  
Старый 08.12.2004, 16:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот - "маленькая изящная хулиганка" - что-то

типа этого. Мне почему-то кажется, что "женственный стиль" со шпильками - это не совсем то в вашем случае. М.б. возраст еще не пришел тот И вообще, качественный "женственный" стиль нужно уметь носить на себе, проникнуться им, образ жизни подкорректировать (в частности, к регулярным шпилькам очень подошло бы личное авто, а то будет и шпилькам каюк, и ногам). Иначе будет видно несоответствие. Я, например, на такой стиль и не посягаю, не мое это. А Charisma как будто с ним родилась - ее стиль 100%.
  #99  
Старый 08.12.2004, 16:40
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, насчет превращения в тетку...не вижу пока ни одного признака свидетельствующего о направлении в эту степь, так что не волнуитесь :-)

насчет подражания Одри или еще кому то...хм... тупиковыи путь. Лучше глазками присматривать интересные штучки и тенденции и если они применимы лично к Вам - использовать их с максимальнои выгодои для себя.

Насчет пальто, шпилек и прочих дамских прибамбасов - если видите что вам не идет длинное пальто или высокие сапоги - так и не надо их. Оденьте полусапожки на удобном для вас каблуке под брюки - и рост удлинится и стиль не пострадает.

Если длинная юбка делает вас похожеи на кота в мешке - нафиг длинную юбку - возьмите или среднюю длину или чуть выше колена если эти самые коленки у вас красивои формы ( жутко смотрятся короткие юбки на девушках с мясистыми коленками)
Кстати, совсем необязательно в одночасье ударяться в "дамскии стиль", просто расширьте свои гардероб. Сегодня у вас настроение одно- завтра другое, сегодня идете с кавалером/мужем на прогулку в джинсах, пуховике и каких нибудь сумасшедших ботинках, завтра с ним же в элегантном пальто и на каблуках. Избегаите однообразия - пацаненок до пенсии, это скучно. Короче, наслаждаитесь шмотками, сменои стилей и настроений - это фан! :-)
  #100  
Старый 09.12.2004, 05:55
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните пож-та, почему рукав 3/4противопоказан??? Это я уже к себе ваши советы примеряю. Есть у нас с Рейни что-то общее. :-)

И про украшения и аксессуары, вы написали, что ими обращают на себя внимание, но надо подбирать индивидуально под одежду. Вот если у меня такой вид: черное трикотажное платье по фигуре под горло, длина чуть ниже колена, без руковов , в районе груди разрез вертикальный, он как бы расходится,юбка слегка расширяется от бедер, платье вечернее, но простое. Колготки в мелкую сетку, черные туфли на каблуке. Какие украшения подойдут? Я уже голову сломала...

Спасибо, к вашим советам прислушиваюсь, очень по делу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger