Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.07.2003, 21:46
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю, может большинство и

неагрессивны, но часто встречаются и агрессивные экземпляры, без причины агрессивные
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.07.2003, 21:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оголтелый расизм

Честно говоря, читаю это тред - диву даюсь просто.

Ну ладно, когда кто-то возмущается, что беременную женщину толкнул южанин (ха, можно подумать русские мужики не пихают локтями беременных женщин в живот).
Но когда начинают возмужаться, что южная мама О УЖАС!!!! ведет своих ПЯТЕРЫХ (точно стерилизовать надо зараз) детей в школу учиться!!!!! (она наверное должна была дома этих детей держать, необученными), и что дети-армяне УКАКОЙ КОШМАР в школе сидят на корточках и на перемене говорят ПО АРМЯНСКИ (ну ваще трындец, как смеют заразы)!
Чтой-то мне не по себе становится.
Мне этого никогда не понять!
Ну почему мать не может вести детей учиться в школу? Почему армянские дети не имеют права между собой говорить на их родном языке?
  #193  
Старый 19.07.2003, 22:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Артемис, а чего тут понимать? Ксенофобия - крайне живучая штука, людей нужно долго и целенаправленно воспитывать в духе толерантности, чтобы эту самую врождненную животную ксенофобию изжить; и то многим не помогает. Удивляться тут нечему. Радоваться, впрочем, тоже.
  #194  
Старый 19.07.2003, 22:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зато все олигархи -- евреи. Я тоже еврей. Ура! Еще чуть-чуть и тоже буду олигархом.
  #195  
Старый 19.07.2003, 23:16
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитаешь Вас,какие мы замечательные,а вы все расисты,только лично из Ваших высказываний Артемис ,я уже не первый раз замечаю,насколько Вы агрессивный человек и я все больше убеждаюсь,что Вы такая же расистка только по отношению к тем же русским(допустим) и чем Вы отличаетесь в таком случае от других высказывающихся"против"-не понятно.Не понятно так же и то,почему Вы живете в Москве,а например ,не у себя на Родине,я думаю там было бы проще рассказывать какие Вы замечательные.
  #196  
Старый 19.07.2003, 23:22
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот!

  #197  
Старый 19.07.2003, 23:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда вы знаете, где у меня родина? И почему вы уверены, что моя родина - не в Москве?
  #198  
Старый 19.07.2003, 23:24
Бет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо демагогией заниматься, пока

вас это не касается!
  #199  
Старый 19.07.2003, 23:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит - не касается?

Я с утра встаю и еду на работу. Ловлю такси. Меня возят русские, грузины, армяне, узбеки, таджики.
Я прихожу на работу. У нас работают русские, евреи, югославы, поляки, грузины, армяне.
Ребенок мой идет в сад. У него там в группе азербайджанка, чеченец и узбек.
По выходным мы идем с ним гулять во двор. Там бегают грузинские, армянские, чеченские, осетинские детишки.
У меня среди друзей есть дагестанцы, осетины, грузины, таджики, узбеки и даже цыганка одна. Среди моих мужчин были и грузины и армяне. Я юноши - узбеки и дагестанцы за мной ухаживали.
Я иду на рынок и там покупаю продукты у азербайджанцев, таджиков, узбеков, грузин, армян и так далее.
МЕНЯ ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ.

Меня раздражает хамство и свинство в любых его проявлениях. А хамы и свиньи бывают разных национальностей.
Еще меня раздражает расизм.
  #200  
Старый 19.07.2003, 23:58
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой-то . Чем же она расистка, вот никак не могу понять. То что быдла хватает и среди русских, так это правда. Глянуть только на сборища алкашей, испражняющихся на детских площадках! Не знакома, что ли подобная картина? Мало их в наших дворах? А дети кавказцев, если уж они живут здесь не должны учиться в школах. И слава богу, что учаться. А русский язык они через год-другой будут знать не хуже наших детей, и свой родной язык не забудут. И не бросаются они просто так камнями, если только не услышут в свой адрес парочку "подобных" высказываний в свой адрес и в адрес своих матерей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger