Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2006, 17:28
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях прикупила в "Сефоре" понравившиеся духи. Из чистого любопытства (пост -фактум) стала читать рецензии на них на Аромат.ру
Ну, о вкусах не спорят, конечно, а уж о запахах-так и говорить нечего... Я, например, заметила, что в Америке, в целом, любят не те духи, что в России. Но вот, что меня заитересовало: многие писали- эти духи уже не актуальны, сейчас вышло много новых "актуальных" духов и т.д. Так вот, мне интересно:
1. Как в России появляется ажиотаж вокруг духов ( ТВ реклама?)
2. Так какие духи в России сейчас актуальны?

Пишу безо всякой иронии, правда, интересно. Я уехала еще из СССР, когда ничего подобного не наблюдалось ( во всяком случае, в моей, тогда еще, подростковой жизни)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2006, 19:43
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kakie dyxi? Ya toze pl'zyus' odnimi dyxami mnogo let i mne podrygi govoryat, chto oni ne modnie. A na kakie pereyti - ne znau. Chto-to mne iz novogo nichego ne nravitsya. Ya lublu "kislie" zapaxi, ot "sladkix" mne stanovitsya ne xorosho, myagko govorya.
  #3  
Старый 12.06.2006, 19:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже лет 8 как постоянно пользуюсь одними и теми же
  #4  
Старый 12.06.2006, 19:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 лет!!!!!!!!!!Вот уж постоянство вкуса!!!!!!!!!!!мне такого не понять.Мне бывает так хочется какие-нибудь духи,купила.а они надоели ещё до того,как бутылка кончилась.покупаю всегда 50мл.что б и в сумку взять.А те что дарят по 100мл,так вообще по 2 года могу мусолить.
Мода на духи-я не понимаю.Это получается ,что все дружно ходят с одним запахом.но это ж не нормально.
  #5  
Старый 12.06.2006, 20:17
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выборе парфюма, имхо, нужно ориентироваться на собственный вкус, а не гоняться за модными новинками.Допустим вас мутит от модной новинки, вы же не будете пользоваться ей только потому, что этот аромат моден, в ущерб своему здоровью. Тем более,что на каждой из нас парфюм будет"звучать" по-разному.
Мне например,совершенно не нравится озоновое направление в парфюме, равно как и огуречные водянистые ароматы. А на моей подруге те же Ле пар Кензо звучит божественно.
Каждому свое.
  #6  
Старый 12.06.2006, 20:53
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила "Light Blue" by Dolce & Gabbana. На сайте прочла, что в России их носит каждая вторая, опят'-таки, что они уже не модны, но мне все равно, т.к. я выбрала то, что мне понравилсь. До этого преданно использовала Экстраваганц Живанши ( и дальше буду пользоваться) и Аква Аллегория Эрба Фреска ( очень нравятся, но совершенно нестойкие)
Лайт Блю мне сладкими не показались, но, как я уже писала, у всех совершенно разные вкусы. Меня мой устраивает :-)
  #7  
Старый 12.06.2006, 20:57
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мода на то и мода -многие следуют ей безоглядно. Но, конечно же, он есть, как и мода на все остальное ( мебель, еду и т.д.)
Мне просто было любопытно, как в России мода на духи распостраняется. Что вообще слышно новенького (в мире духов,разумеется)
Мои воспоминания о России именно такие- многие женщины пахли одинаково. Но, повторяю, в те далекие времена существовал дефицит, если кто помнит.
  #8  
Старый 12.06.2006, 21:00
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишете офф-топик, да? Согласна с Вашим мнением. Если же Вы пишете по поводу моего поста, то это совсем не то, о чем я спрашивала. Из моего поста совсем не следует, что я хочу купить то, за что голосуют дамы России. Я ( см. выше) только что себе духи купила. Period.
  #9  
Старый 12.06.2006, 21:28
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я воздушный знак, голова может разболеться от сильного "не моего" запаха - типа 1881 Черути или О де Те Кензо.
А мой запаз - старый как мир Шанель 19 и мн. другие сладкие и иногда чуть пряные, но не тяжелые...

Ни одна новинка мне не подошла и не понравилась...и отставшей от жизни я себя не считаю. не могу себе позволить душиться всем подряд - тяжело...
  #10  
Старый 12.06.2006, 21:30
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже 11 лет с Шанель 19 С тех пор, как стало по карману перепробовать многое и остановиться на том, что неизменно повышает настроение и очень подъодит...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger