Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 14:23
Плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохая жена

Мы живём 11 лет. Всё есть, детей двое. С некоторых пор у нас совсем нет секса, и по моей вине. Я не хочу его.. ничего не могу поделать. Он только и твердит о пользе секса, а сам грубит, не помогает ни в чём, матерится при детях.. Почему живу с ним? Отдаю всю зарплату за ссуду, и так будет ещё два года. Живу, с ним, что бы прожить. Все разговоры с ним кончаются скандалом. Я ненавижу находиться дома, мне тяжело рядом с ним и с детьми, потому что они растут совершенно непослушными - ещё бы, все ссоры с муже на глазах у них. Если бы он изменился, я бы смогла, но.. Он твердит, что будет вести себя так, как ему нравится, а секс я ему именно должна, как обычную домашнюю работу - ВЫПОЛНЯТЬ. Никаких путей выхода. Идти не к кому. Если честно, даже не верю, что кто-нибудь поможет..о всё равно спасибо, что высслушали.
Дома сегодня ждёт опять террор.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.10.2004, 14:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э...ну после

такого поведения вам конечно вряд ли его захочется в обозреваемом будущем... Странно что он этого не понимает - или делает вид что не понимает, что вероятнее.

А как это все началось-то?
  #3  
Старый 18.10.2004, 14:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это и называется "домашним насилием". Вообще-то, заявление об изнасиловнаии можно подать и на собственого мужа, а не только на маньяка-насильника... Напомните об этом мужу. Заодно можетет сказать, что вы ему ничего не "должны", И будте должны только если он вам будет оплачивать по "средним расченкам" и домашнюю работу, и секс-услуги (долларов по 300 за ночь)
  #4  
Старый 18.10.2004, 14:41
Плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с чего началось?

представляете, сейчас задалась этим вопростом и даже не знаю, что сказать. С его невнимательности, нежелания что-то делать для меня. Все хорошие дела в его стиле - трата денег на меня, детей. При этом он разговаривает обычно криком, я уже теперь и не знаю, может это и правда реакция на отсутствие секса..
  #5  
Старый 18.10.2004, 14:46
Плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что бы это практиковалось в России, а я даже не в Москве, а в провинции. Хотя может и я ошибаюсь. Я говорила ему о суде, а он уверен, что я ничего не сделаю, и правда - это же наверное пошлины, а денег совсем нет. Я думаю, что разрулить ситуацию практически невозможно, но может быть, кто-то имел такой личный опыт?
Я даже уговариваю себя на секс с ним, но меня тошнит.. от него.. простите. И как-то вытерпела, а менее грубым он не стал. Даже на то, что я просто не расслышала что -то, квартира большая, - он говорит:"Зае..ла!".. И после этого говорит, что это нормально, орёт, перебивает, оскорбляет и доказывает, что я обязана с ним спать.
  #6  
Старый 18.10.2004, 14:49
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Выход?!

Хм. Заклюют меня, щас. Но тем не менее...

Все плохо? Муж достал, грубит и не помогает? Идти некуда? Двоих детей кормить надо? Не видите выхода?

А может попробовать дать мужу-таки этого секса? И не стиснув зубы, отбывая повинность, мрачно отсчитывая фрикции, а по возможности с энтузиазмом. Ну вы ж этого мужа за что-то себе выбрали? Двух детей от него родили? Ну, представьте себе, что у вас остались три недели половой жизни всего-навсего, а дальше неумолимый целибат до самой смерти. ;-) И оттянитесь, хотя бы и с этим мужем, по полной.

И посмотрите, что будет. А вдруг муж резко изменится к лучшему?
  #7  
Старый 18.10.2004, 14:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть

у ...ну не очень сдержанного человека действительно может быть такая вот реакция. Просто интересно - что было вначале - крик или отсутствие секса?
  #8  
Старый 18.10.2004, 14:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я поняла этого еще нет

только, т.с. словесное принуждение...но возможно и случится коль ситуацию не разрулить.
  #9  
Старый 18.10.2004, 14:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он уверен, что вы ничего не сделаете только потому, что вы сами в этом уверены. А еще -- юридически безграмотны, но это общая беда россиян. Например, никаких пошлин в уголовном процессе (а именно к этому относится заявление об изнасиловании) не предусмотрено. А судебные издержки в гражданском (бракоразводном) процессе суд может взыскать, например, с ответчика. А в вашу пользу взыскать алименты не только на ребенка. но и на вас (до достиженяи ребенком возраста 3 лет).

Я вот чему удивляюсь - -почему вы до сих пор не сходили к юристу на консультацию? Даже не в Москве они (юристы) водятся. А денег на консультацию можно и занять.
  #10  
Старый 18.10.2004, 14:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А "словесные принуждения" тоже являются элементом насилия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger