Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 09:34
Тоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу выйти замуж

вернее у меня есть сестра ей 32 года, но она до сих пор не замужем, да и мужиков у неё толком нет.
Я не понимаю в чём загвоздка? Симпатичная, он хочет семью и мужа и детей, умеет всё по дому, высшее образование. Едиственное, что она не умеет мужикам сказать нет, они ей позвонять (чтобы удовлетворить свои протребности), а она сразу броссает едет, но когда звонит она , они то трубку отключаеют, то говорят не тревожь!
Ну где мне ей нормального человека найти??
Она ходила к гадалке, та сказала, что типа у неё так на судьбе напсиано быть без семьи.
Ну кто подскажет?? может в инете найти ей кого нить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.01.2005, 09:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете, в инете другие люди? (-)
  #3  
Старый 14.01.2005, 11:01
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Вопрос в том, почему она выбирает таких мужиков, которым не нужно создавать семью, а нужно быстро удовлетворить текущие потребности. Советую ей начать консультироваться у психолога. Изменится внутренне, и снаружи ее мир изменится.
  #4  
Старый 15.01.2005, 16:59
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Согласна. Ей с себя надо начинать. ПРервым делом поднять самооценку и научиться манипулировать мужчинами! Удачи ей и Вам!
  #5  
Старый 15.01.2005, 17:11
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего крестного проблема подобная, нет счастья в личной жизни, ну вот просто неудачи и все... если интересно то напишите на мыло может познакомим?
zaitza@list.ru
  #6  
Старый 16.01.2005, 13:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психологу вашу сестру. И.. может еще к косметолоу, стилисту? Как у нее с внешним видом и уходом за собой?
  #7  
Старый 17.01.2005, 14:51
Граф дe Бошир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно ей надо в натуре? Или просто "чтобы всё как у людей, надо замуж сходить"? Скажу как мужчина: не надо на нас вешаться очень быстро, мы от этого, как правило, шарахаемся. И манипулировать тоже не надо. А детей не обязательно самой рожать, они буквально на дороге валяются.
  #8  
Старый 18.01.2005, 18:51
Хо-хо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у хотящих замуж взгляд чаще всего об этом и говорит, а это мужчин отпугивает. Это мне брат объяснил (Донжуан со стажем). Особенно у кого "часы тикают" - просто написано на лбу большими буквами "ХОЧУ ЗАМУЖ"
  #9  
Старый 18.01.2005, 19:35
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Как только сестра начнет жить для себя, а не для того, чтобы выйти замуж, се сложится.
  #10  
Старый 19.01.2005, 09:26
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заклевали...

Ничего не сложится. И психолог с косметологом могут не помочь... И что любить себя надо - тоже не маленькая, наверное, знает.
А вот душевное устройство такое - прилепиться, прильнуть хочется, а не складывается...
Ужасно это. Тяжело.
Только вряд ли чем поможешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger