Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 01:23
мисс X мисс X вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 3
мисс X
По умолчанию

Девочки завтра приезжает любимый не виделись очень долго, в голове уже план созрел по пунктам страстной ночи, и тут млятство какое, наши любимые ненаглядые жить без них не могу критические дни приехали(убила бы,потому как раньше срока ).
Помогите кто знает,как уменьшить их, чтоб не так как в первый день как из ведра, или вообще на пару дней остановить. Знаю , есть таблетки цикл cдвигают,но это заранее, а вот когда они уже часа как три тут , здрасьте приехали .
А ведь специально сроки подгадывала. И вообще ЧЁ дела...ла...ть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.01.2005, 04:21
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что советовать - готовьтесь делать минет Минет МИНЕТ :-) Есть мужчины, которые во время месячных еще больше возбуждаются - может и ваш в их числе;-)
  #3  
Старый 14.01.2005, 06:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

От алкоголя быстрее проходят месячные. Но не советую, а то он вместо любимой наткнется на похмельного тролля
  #4  
Старый 14.01.2005, 07:25
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня - наоборот, затягиваются и усиливаются...
  #5  
Старый 14.01.2005, 11:49
мисс X мисс X вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 3
мисс X
По умолчанию

Хочется еще и не только МИНЕТ .
  #6  
Старый 14.01.2005, 12:38
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно радикальный и неполезный способ, хотя несколько раз использовала его сама. Но не в первый день, скорее ближе к середине-окончанию. Заваривала 3-4 ст.ложки крапивы на стакан кипятка и выпивала в течении пары часов. Могла еще на след. день повторить. Крапива сильное кровостанавливающее. У меня обычно дела после этого на следующий день или заканчивались или сильно уменьшались. НО ЭТО ВРЕДНО! И ни в коем слуае нельзя пить если у вас склонность к тромбозам или у вас высокий протромбиновый индекс - этот эффект достигается за счет сгущения крови, что как понимаете опасно и даже очень. И я даже не уверена что в первый день месячный, когда кровотечение еще достаточно сильное это будет иметь эффект.
  #7  
Старый 14.01.2005, 17:05
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Если очень хочется, то можно и с месячными сексом заниматься. предварительно позаботившись о том, чтобы не все вокруг попачкать...
  #8  
Старый 14.01.2005, 17:09
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ну так низя..я как про тролля прочитала, аж подавилась от смеха (-)
  #9  
Старый 15.01.2005, 02:54
мисс X мисс X вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 3
мисс X
По умолчанию

Вчера писала ночью , подруга посоветовала еще выпить Викасол. Я ночью помчалась в аптеку,дабы три раза в день получилось к сегодняшнему вечеру, это кровеостанавливающие таблетки.Видно очень ...хаться хотелось, что в аптеке вместо Викасола купила Вермокс, откуда всплыло это название в голове не знаю,прибежала выпила сразу две таблетки, потом только прочитала инструкцию и офигела. Побежала опять в аптеку с продавщицей посмеялись, Глистов теперь у меня точно не будет
Ну а Викасол особо не помомог. Вообщем мы сегодня нормально так провели время и так все получилось , организм доволен. Спасибо всем большое. Прощаюсь со своим ненастоящим ником и довольная от двух прикольных дней иду спать.
  #10  
Старый 15.01.2005, 03:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

>откуда всплыло это название в голове не <br>>знаю,прибежала выпила сразу две таблетки, <br>>потом только прочитала инструкцию и офигела


Хорошо что цианистый калий не "всплыл" или хотя бы слабительное какое..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger