Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2006, 22:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ. как то это странно на мой взгляд. Почему сразу клизму? Ну ладно если ребенок не какал неделю я понимаю. Но какала накануне. А живот очень твердым был? и она тужилась сильно? В чем была причина назначения клизмы, причем в таком кол-ве , как Вы описываете?

Может ребенок просто устал, не смогла заснуть, а ее вместо этого в ванну понесли, может это была просто истерика, которая иногда случается у всех детей? Почему сразу в скорую?

Мне кажется врач просто перестраховалась и Вас напугала зачем-то.

Если бы это была непроходимость, то любой более менее вменяемый педиатр при осмотре может ее обнаружить.
  #12  
Старый 25.08.2006, 07:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. может, вообще голова болела.
  #13  
Старый 25.08.2006, 07:37
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, врач подумала об инвагинации. Другое дело, что сначала осмотр - потом назначания.
  #14  
Старый 25.08.2006, 07:52
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша врач - опасная дура.
  #15  
Старый 25.08.2006, 08:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Живот она ощупывала,... слева от пупка было болезненно и какое-то уплотнение (если я правильно поняла). Клизму она назначила для "расправления" кишечника. Это был крик не от усталости, а от боли. Ножки поджимала. И были периоды )очень небольшие) смолкАния, когда просто вхлипывала. Плантекс и сабсимплекс не помогли, успокоилась после того, как с большим шумом вышли газы.

Сегодня видно, что живот ее беспокоит, ночью , да и сегодня, постоянно приподнимает ножки к животу.

Не знаю, что и делать, сегодня врач еще не звонил. Наверно показаться надо кому-то? Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger