Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2003, 12:54
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

В таком случае у всех участников нашего форума полнейшее отсутствие своей жизни :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2003, 12:54
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я не буду спорить, не хочется никого обижать, но лучше готовя кашу подумать о чем-нибудь, посмотреть внутрь себя, а не на какие то лица в телеке, которые никакого отношения к вам не имеют... Не, лучше я пойду отсюда, все равно никто не поймет...
  #23  
Старый 27.11.2003, 13:01
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я думаю, что каждый человек в силах сам решить, что ему лучше делать ;-)
  #24  
Старый 27.11.2003, 13:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае лучше в монастырь, в отдельную келью: там ни лиц чужих, ни жизни другой, только сплошной взгляд в себя:-).
  #25  
Старый 27.11.2003, 13:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Получается что муж прав)
  #26  
Старый 27.11.2003, 13:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а новости, простите, вы только в инете читаете?
А как тогда насчет мнение, что инет-сплошная помойка???
В инете много всяких ресурсов, так же как по телевидениею много разных программ и каналов.
  #27  
Старый 27.11.2003, 13:19
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Velissa, вот вы написали, что чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет. А вы правы в чем-то. Я раньше не смотрела сериалов. А сейчас сижу с ребенком уже 1,5 года и, хотя работаю дома, ощущаю недостаток событий, не хватает наполненности жизни. И сериал это отчасти компенсирует. И стыдиться тут нечего, по-моему :-) И клеймить позором тут тоже нечего. Я же никому не мешаю и никого не обижаю. Я и книжки умные читаю, бывает, одно другому не мешает :-)
  #28  
Старый 27.11.2003, 13:19
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вас интересуют исключительно аспекты собственного бытия?? Но это, простите, тоже нельзя назвать широтой взглядов... ;-)
Я не смотрю сериалы и очень редко смотрю телевизор, просто в силу того, что у меня на это нет времени, но Ваша точка зрения меня удивила.
Кстати, по каналу Культура есть одна замечаательная программа, жаль, редко удается посмотреть. Назвается эта программа "Культурная революция", так вот там один журналист предлагал "запретить" и уничтожить книги как архаизм, пережиток прошлого и источник бактерий, еще он делал акцент на вырубке лесов и неэкологичности книжного производства в целом, говоря о том, что электронные носители и интернет могут полноценно заменить все функции книги, так вот: одним из лейт-мотивов его оппонентов было то, что каждый имеет право на способ выбора получения информации, развлекательной в том числе .
Удачи.
  #29  
Старый 27.11.2003, 13:37
fruit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы канал Культура с утра до вечера смотрела бы!

Шикарные программы, столько записываю для дочкиных будущих школьных "литератур, географий и т.д.", столько умнейших людей. Нее, я не такого о себе высокого мнения, как Велисса.
  #30  
Старый 27.11.2003, 13:37
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Совсем не причисляю себя к умным женщинам, но сериалы не смотрю (никаких, ой нет, Каменскую проглядываю), вообще теливизор включаю редко (и так хорошо! никто истерию не накручивает), "7 дней" и "Караван историй" не читаю (читала, но не впечатлило)... Лично мне это не интересно. Но все же разные!

Ваш муж ведет себя крайне глупо. Вы не оправдывайтесь! У вас есть право на свои вкусы и свои пристрастия. Это ВЫ - такая какая есть, и желание мужа переделать вас показывает его неуважение к вам.

Может поможет сказать ему: "Умные мужчины прощают женщинам (любимым женщинам) их слабости" или "Умные мужчины любят женщин за их слабости"?

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger