Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.01.2007, 04:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, тут в принципе и шукать особо не надо. просто сделать диск с обработанными под караоке песнями и поставить на плейер. ну и слова, чтоб клиент знал. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.01.2007, 18:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперский динозаврик! Иван тут тоже динозаврами заинтересовался. Пришлось книжку купить. Так он ее уже два дня из рук не выпускает. :-)
  #103  
Старый 04.01.2007, 18:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик стремительно падет вниииз! Напишите кто-нить чего-нить побольше! :-) А то пропадем ведь!
  #104  
Старый 05.01.2007, 03:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так просто? Я думала это скоординированная система, ну типа микрофон, слова, музыка, что только спец. диски подходят. Нет?
  #105  
Старый 05.01.2007, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))
  #106  
Старый 05.01.2007, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Подкова на счастье :-)
  #107  
Старый 05.01.2007, 03:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишу.

У нас тут совсем не праздники, а будни, так что заняты по полной программе - сад, клуб, гимнастика, хор - хорошо! :-) В саду бумажку выдали, что грипп начался, чтобы руки мыли, прикрывали, когда кашляем и чихаем и чтобы с высокой температурой ребенка в сад не водили. Типа мы понимаем, что тяжело держать ребенка дома неделю, но будьте добры, подержите, чтобы не заражать других :-). На гимнастике Юля после долгого перерыва расслабилась маленько и упала на ровном месте (она специалист по падениям на ровном месте), разбила себе губу нижнюю, не до крови, а до шишки красной. Вся губа воспалилась :-(, синяк, наверное, будет огромный. ПРосто шла и под ноги не смотрела :-(. Эх!

А в связи с подковой, о которой Ириша выше написала, и нашим падением на ровном месте вспомнилось, как Юлина подружка Варя впечатались лбом в машину и у нее на лбу надпись Акура синяком была, долго не проходила - и смешно и грустно :-). Тоже просто шла и машину не заметила :-). Ну вот как так можно? Наша дома во все косяки врубается, да так больно, что прям в ушах потом от удара звенит, все углы сшибает, всегда найдет что-то, обо что можно споткнуться и лбом в пол впечататься. Что с ней делать - не знаю :-(.
  #108  
Старый 05.01.2007, 03:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, Тина и Женя, совсем пропали, ну-ка появляйтесь и вносите свежего ветра :-). Вика, ты там так загадочно намекнула в прошлом топике на свою доверчивость. Расскажи хоть капельку подробностей! Так приятно вас читать, девушки :-)!
  #109  
Старый 05.01.2007, 07:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Всех с новым годом!!!! Счастья вам, девочки!
У нас сервер накрылся медным тазом, сижу бездельничаю Поэтому есть время полазать по интернету.
Мы в пене бегаем заказываем кухни-столы-шкафы и кучу мелочей, муж сверлит, проводит, вычищает жилище, 6-7 переезжаем!!! А 10 он опять уматывает в Питер в командировку, так что жить без дверей, кухни и даже стола, пока не сделают, нам придется вдвоем с Таней...
Да что доверчивость... я, стрелянный воробей, поверила, что в меня влюбились и влюбилась сама, дуреха... А прям перед самым НГ мне объявили, что любовь прошла, завяли помидоры... Все отношения носили чисто платонический характер, но было так приятно ощущать, что я кому-то нужна.... Ну что ж, всё имеет свой конец, не фиг на старости лет романтикой увлекаться. Вот
  #110  
Старый 05.01.2007, 19:03
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие девочки, я хоть и редко здесь появляюсь и

меня почти никто не знает, НО, от всей души поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ годом и с наступающим РОЖДЕСТВОМ! Будьте здоровы вы и ваши семьи, успешного и благополучного НОВОГО года вам!


Мы здорово съездили в Айову на НГ. Отмечали НГ в доме олимпийского чемпиона 1996 по сп. гимнастике. Я была страшно удивлена, такие замечательные и простые в общении люди!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger