Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.09.2004, 19:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот-вот-вот-вот-вот-вот-вот..

Какой именно термин вы имеете в виду? Устойчивой словосочетание chechen rebels?


Rebel = повстанец; бунтовщик; мятежник; бунтарь; конфедерат; бунт.


Так вот его кроме западных информагентств используют англоязычные версии Интерфакса, РИА новости, используется в одобренных россией документах ООН и официальных переводах речей В.В.Путина на сайте кремлин.ру


Те, кто пишут многочисленные статейки о том, как проклятые CNN и BBC называют чеченцев ласковым словом rebels, похоже забыли свериться с сайтом Самого..


Охота на ведьм продолжается....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.09.2004, 19:52
Дева с весами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...словно мухи тут и там ходЮт слухи по домам, а беззубЫя старухи их разносят по углам..." СЁдни слыХала суперверсию: терракт в Беслане устроили америкосы, потому что Россия их в Ираке не поддержала. (Особенно рекомендую эту версию тутошним Весам, поскольку дура она редкая). А вообще рекомендую многим поинтересоваться историей терроризма и историей вообще.
  #93  
Старый 07.09.2004, 21:38
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Штурмовать и драться,

это вы имеете ввиду с шахидками обвязаными взрывчаткой??? что бы одним махом с ней перед алллахом предстать??? Спасаться бегством откуда??? Из спортзала?? Куда??? всей толпой в одну дверь??? Или построиться по парам?? Какие резкие движения вы рекомендуете делать если в набитом спортзале над головой висит 18 бомб??

Когда появилась возможность те кто смогли убежали (не буду споминать что им в спину стреляли).

Смысл в том что бы не нервировать захватчиков. Что бы они не обивали людей от злости. Сказали "сидеть тихо" сидите! А в Беслане за то что малыши кричали и плакали людей растреливали.

Если бы они имели цель всех убить, то они (не дай бог) сделали то что сделали с самолетами, или в метро...а тут были требования... Была возможность оттянуть время, подготовится к штурму.. вывести часть людей в замен на уступки...

Они же убивали тех кто привлекал внимание...
  #94  
Старый 07.09.2004, 21:43
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как же

если бы вы проголосовали "против всех", и пожедил бы вертуальный кандидат"против всех", то пришлось бы на следующие выборы менять кандидатов.
  #95  
Старый 07.09.2004, 21:47
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в той же Осетии

в начале 90ых захватили автобус с детьми, потербовали мешок денег и самолет (если не ошибаюсь) до Израиля. Путем преговоров и уступок освободили всех детей с учительницей, ну и всех повязали в Израиле...но то были не шахиды, а так...уголовники.
  #96  
Старый 07.09.2004, 21:51
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как бы в нашем форуме

тоже многие оправдывают. Для меня фраза "не надо было лезть к ним в Чечню" звучит как оправдание терроризма.
  #97  
Старый 07.09.2004, 23:19
смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это засланые переводчики. или хакеры из цру :-)
  #98  
Старый 07.09.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не о том речь..

Ну лично на мой взгляд оправдание терроризма и мысль, что начинать войну было нельзя - веши разные.. Но речь не о том. Есть самые разные взгляды и в форуме и в россии и вне ее. Все, с чем я зачем-то ввязалась спорить тут которые день (ощалев от того, как обычно абсолютно замкнутая на внутренних делах британская пресса реагирует на Беслан - я 9/11 не видела плачущих дикторов) - это то, что "другие страны" вовсе не поддерживают и не защищают террористов... А публикации "перед путиным стоит тяжелый выбор" - это не стращная антисоветчина, а совершенно нормальная информация. Везде есть люди, высказывающие те или иные точки зрения (хотя уже неделю смотрю в английском форуме, как один дядька пытается донести о ковровых бомбардировках и убитых чеченских детях, а ему сотнями - про Беслан).. Просто казалось мне, что народ немного отошел от "поджигатель хрипит и шипит" ...
  #99  
Старый 08.09.2004, 00:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да не смешно это совсем, когда народ подобной фигней страдает... Все просто отлично у нас, вот осталось только разбраться с тем, как на ВВС чеченцев называют - и наступит полная благодать..
  #100  
Старый 08.09.2004, 01:07
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели,такой уж бред! А иначе пока моя пудренница будет где то летать( вам .конечно виднее)..они взорвут на хрен и самолет и пару зданий заодно!И видимо вы считаете,что есть какой то шанс выживания?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger