Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2004, 17:43
Ангел Кешка Ангел Кешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 22
Ангел Кешка
По умолчанию Как не толстеть без сигарет?

Мне 48 лет - бросила месяц назад курить (курила лет 12, наверное), за месяц объем бедер увеличился с 94 до 100!!! Не влезаю ни в одну одежду, разбухла и похожа на слоненка..
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как выходили из ситуации и нужно ли идти к врачу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.12.2004, 19:17
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, Вы стали больше есть. Организм требует очередную сигарету, и Вы заглушаете едой внутренний дискомфорт. Я курила лет 20, когда бросила, тоже поправилась. Что-то удалось сбросить, но к старому весу уже не вернулась. Знаю, что советуют нарезать кубиками сыр, и, когда хочется курить, жевать медленно кубик сыра.
  #3  
Старый 26.12.2004, 19:23
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

А жвачки и леденцы без сахара не спасут?
  #4  
Старый 26.12.2004, 19:35
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, спасут. Главное, конфетами и чем-нибудь калорийным не заменять, я одно удовольствие сменила на другое. Конфеты глушу, как маньяк.
  #5  
Старый 26.12.2004, 20:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Надо идти в спортзал и садиться на диету. Я только так и спасалась.
  #6  
Старый 26.12.2004, 20:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыр очень калорийный:-(. Толстеют не только оттого, что начинают больше есть, но и оттого, что замедляется метаболизм.
  #7  
Старый 26.12.2004, 20:29
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сыр же не ломтями есть нужно, а вместо сигареты маленький кубик, весом 2 грамма. 10 сигарет - 20 грамм. Тем более, если его целый день в салфетке носишь с собой, то он еще и подсохший. Может дело и метаболизме, но у меня сосало под ложечкой, когда хотелось курить, поэтому едой забивала.
  #8  
Старый 26.12.2004, 21:02
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно говорят, надо сосательные конфетки купить.
  #9  
Старый 27.12.2004, 01:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

И сразу похудеешь !
  #10  
Старый 27.12.2004, 01:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Следите за тем сколько едите и особенно углеводов. Старайтесь пить воду (можно газированную) вместо того чтобы курить или кушать. Попробуйте есть 4 раза в день каждый прием пищи по 200-300 ккал плюс низкокалорийные перекусы - йогурт, яблоко. Еще очень хороший совет - попробуйте сократить количество углеводов (нэт углеводов) до 20-30 грамм в сутки. Нэт углеводы подсчитываются так - берете общее к-во углеводов в граммах минус к-во клетчатки в граммах = к-во нэт угклеводов на порцию продукта. Ешьте побольше зелени, ибо даже в овощах (типа помидор) и особенно фруктах и ягодах много углеводов. И ! плюс ко всему прочему - начинайте утро с зарядки. Не с сердечно-сосудистой (типа бега или прогулки) а боди-билднигового типа - качать пресс, тазобедренные мышцы, и т.д. С возрастом и малой физ. активностью теряется мышечная масса - а чем ее меньше тем метаболизм хуже. Мышцы они кушать хотят - так что наращивайте их, пускай им лишняя энергия пойдет. Если сделаете все как я сказала - вы не только не будете толстеть, вы похудеете, помоледеете и похорошеете :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger