Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2006, 18:29
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня важно было чтобы там не было ватина или других наполнителей подобных( пыль собирает), а он есть в качестве прокладок почти во всех матрасах.

Пружины лучше если отделены друг от друга, тогда если даже пострадает одна или группа, то соседние не пострадают.

У нас пружины +латекс.

Количество пружин, их мягкость/жесткость/ слои латекса лучше проверять практически, т.е. полежать на всех матрасах и выбрать такой, на каком удобнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.12.2006, 18:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ребенку купила матрас со всеми составляющими. чтобы не ошибиться. Раасказываю о своих ощущениях. Чисто кокосовый - рекомендуют для детей. Очень жесткий. Как на полу почти. Сэндвич - кокос -латекс, есть разные варианты толщины слоев, от этого зависит жесткость. Мне лично очень понравилось, у меня спина больная. Чисто латексный. Вот его очень хочу, как только будем менять кровать - обязательно куплю именно латексный, он и жесткий, и упругий. Лежишь, как на волнах. Искусственный латекс, как я поняла тот же поролон, только видоизменненый. По ощущениям я тоже не смогла отличить, где натуральный, где искусственный. Пружины - зависимые быстро выходят из строя и ни в коем случае нельзя покупать двуспальный матрас с зависимыми пруджинами, иначе будете качаться при любом движении партнера. Независимые отличаются количесвтом пружин на кв.см. Моя спина разницы не отличает:-) В общем, ребенку купили независимые пружины + кокос 3 см+ латекс 1 см. За счет кокоса он достаточно жесткий, за счет латекса упругий. За 4 месяца очень довольны.
  #13  
Старый 12.12.2006, 21:58
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если просто полежать - не поймешь. Вот когда я поспала - сразу разницу ощутила. Тоже хочу поменять матрас, мне мой безумно нравится, просто он очень старый, только как понять, что у него там внутри и как найти такой же???
  #14  
Старый 13.12.2006, 06:49
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию На заказ привезут, но естественно тех производителей, с которыми

работают. Там, где смотрели, цена на независимые пружины+латекс сверху была около 14тыс(ширина 160), производство в Москве, но вот фирму не запомнила. Теперь мне еще и непонятно искусственный это был латекс или натуральный. Да, сложно понять ощущения не попробовав :-) Подозреваю, что пружины+латекс должны быть мягче, чем обычный матрац+тюфяк(то на чем сапли до сих пор), но с другой стороны надо ли это организьмусу :-) Полностью латексных нет в образцах, может быть дорогие, поэтому и не повезли, хотя сами образцы достаточно аккуратно сделаны.
  #15  
Старый 13.12.2006, 07:05
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы... о латексе и интимной жизни

У меня подруга жаловалась на упругий и пружинистый матрас :-) Что на нем плохо заниматься любовью... потому что с ритма сбивает своей пружинистостью замедленной :-)
  #16  
Старый 13.12.2006, 07:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иск. латекс намного долговечнее поролона (обещают лет 10) и упругость у него не та, ощущения волн у меня на 18 см есть, а при 9 см просто оч. хор. поддержка
  #17  
Старый 13.12.2006, 19:38
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам латексный не мешает абсолютно, он не пружинит так чтобы подкидывать, он не дает проваливаться в него. Мы пружинный не купили именно из соображений неудобства при активном отдыхе. А вот насчет сбивания с ритма... Мы один раз останавливались в гостинице с водяными матрасами. Вот полный блин. Так качало, муж вверх и я вверх, муж вниз и я тоже. Я так смеялась, не помню получилось ли что-нибудь, может мы на пол переползли, на таком матрасе не соскучишься.
  #18  
Старый 13.12.2006, 19:42
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не понимаю, какие волны? Спросила у мужа - у нас иск. латекс. Просто ложишься и все. Никаких волн, никакого мешания друг другу. Чего-то я не понимаю. Да, сходила измерила свой матрас у меня 18см.
  #19  
Старый 13.12.2006, 20:34
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня только в смысле менее жестко, чем на 9 см, реально никаких волн и все ок
  #20  
Старый 13.12.2006, 20:56
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я вас запутала, неправильно выразилась. Я люблю лежать в море, когда погружаешься в воду и не двигаясь лежишь. Вот лежание на латексе вызывает у меня такую ассоциацию. ты в нем не проваливаешься никуда, твое тело держит что-то, но это что-то и не мягкое, но и не твердое. В общем, надо полежать, чтобы почувствовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger