Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 15:45
Мышшь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, прошу вашего совета в связи с пропажей Энфамила Юниора в наших краях. Никаких других формул на "после года" тоже что-то не видно. А лосенок уже большой - год и 9. Смеси 6-12 мес. уже, наверное, недостаточно?

А тут молоко "Агуша" появилось, с 12 месяцев. Это лучше или хуже?

Вообще Агуша чем-нибудь от обычного коровьего молока отличается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.02.2004, 07:52
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Похоже, что ничем не отличается, только витаминов в него, вроде добавили. А по поводу молока до двух лет есть два противоположных мнения - от можно до нельзя ни в коем случае. Хотя, год и 9 - уже немалый возраст...
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #3  
Старый 01.03.2004, 15:54
Мышшь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, появился кто-нибудь, кто в курсе проблемы?
  #4  
Старый 02.03.2004, 21:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, козье молоко попробовать?
  #5  
Старый 04.03.2004, 16:04
Мышшь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, думала об этом, но душит такая ЖАБА! Оно столько стоит, что наш семейный бюджет не выдержит :-(
  #6  
Старый 04.03.2004, 19:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А много вы сейчас этого молока пьете в чистом виде? Нам год и 9 мес., так мы пьем в чистом виде одну чашку в день, сотальное - в виде йогуртов, творога и сыра (но у нас вообще с молоком были проблемы. так что я сама постепенно минимизировала). Если по чашке в день, то совсем недорого получится :-)

Я над похожей проблемой ломаю голову - переходить со смеси на что-то другое или нет...Но у нас есть смеси для более старших детей. А у вас нет например Симилака-2 илои какой-то другой смеси второй ступени? Может, легче смесь поменять...Вообще-то и на козье молоко бывают аллергии.
  #7  
Старый 05.03.2004, 03:07
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

я лишь могу объяснить почему у вас пропал Энфамил.

2-ю ступень Энфамила в Америке стали производить с добавкой DHA and ARA, отчего он вырос в стоимости почти на половину его прежней цены и стоит теперь лишь немного дешевле 1 ступени.

Я для своих детей до 3 лет замены формулы не находила. У дочери до 3 лет при попытке ввести коровье или соевое молоко сразу вылазил диатез, хотя она могла есть йогурты/сыры.
  #8  
Старый 05.03.2004, 16:11
Мышшь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая-то ступень есть разная, так она же для маленьких деток, до года. Энфамил Юниор - это уже третья ступень получается. Я ж боюсь, что от смеси ниже ступенью ребенок совсем похудеет. У нас с весом проблемы.

А козьего молока он выпьет тоже чашку, и на кашу уйдет чашка, но продается -то оно в литровой упаковке! И открытое не хранится, вот где засада!
  #9  
Старый 05.03.2004, 16:13
Мышшь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, пока суд да дело, дите пьет эту Агушу и , ТТТЧНС, все пока в порядке, диатезов не обнаружено. Попробуем продолжать дальше в том же духе.
  #10  
Старый 05.03.2004, 18:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я имела в виду те формулы, которые до 24 мес. Про смеси ниже..мы долго сидели на такой, и потом выяснилось, что там несоответствующий возрасту набор витаминов и всего остального. Например, ребенок получал переизбыток железа и от этого появился налет на зубах. Так что я бы не советовала держать ребенка на смеси ступенью или двумя ниже. Лучше уж, наверное, Агуша (хотя я про это молоко ничего не знаю...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger