Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2006, 05:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и здесь бывают живые уголки в садах, где-нибудь в корридоре

или в вестибюле. В самой группе первый раз встречаю такое. Но пока, вроде ничего, но первый день не показательный. Посмотрим. пока внушаю ей изо всех сил, что у нее аллергии на крыс нет (она уже спрашивала неоднократно). А то у нее от мозгов много чего еще может быть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.02.2006, 05:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно, на пульс я забила :-)

Тем более, что толком ничего не сказано было.
  #33  
Старый 03.02.2006, 05:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уф, Наташ, я тоже в шоке.

Ну Настена у тебя! Держись, действительно сильные реакции перерасти ж должна. Ну должен же ее организм понять, что надо приспосабливаться! Сил тебе!

Наташ, а как Ваня, как его аллергия? Хоть у него все прошло? Ваня в сад ходит?

Как твоя учеба?

Да, ну и реакции у Насти, а что врачи говорят, Наташ?
  #34  
Старый 03.02.2006, 05:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально пока. Завтра посмотрим еще

Опять перед выходными у нас непонятная ситуация. Но, дай Бог, пронесет. Не нужна нам еще реакция на крысу и смена сада. Этот, вроде, всем устраивает.

Слушай, твоя ранняя девушка даже более ранняя, чем Софья, да же? Зубы в 3 месяца - ну и ну! Я в органик-магазине видела гель для детей для прорезывания зубов, какой-то весь жутко натуральный. Может, он тебе хоть пару часиков сна добавит? Держись!
  #35  
Старый 03.02.2006, 05:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увидел-таки, гад :-)

А я люблю холодную настоящую зиму, чтобы со снегом. А то мы даже на санках еще ни разу с горок не покатались. НО я люблю, чтобы весна была теплая :-). Меня холодная дождливая весна сильнее напрягает, чем холодная зима.
  #36  
Старый 03.02.2006, 05:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от меня УДАЧИ, УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!! Будем думать о вас завтра, посылать положительные флюиды :-). Чтобы все прошло отлично и результат чтобы был отличный!
  #37  
Старый 03.02.2006, 05:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не говори! мерзавец и негодяй, одним словом и н выразишь :-) меня напрягает холод в любом его проявлении в любом сезоне. дождь, не беда, если тепло. по лужам можно гулять и мерять их, летом вообще босиком-красота. только бы тепло было!
на следуюшей неделе обешают понижеине температуры и пару раз снег будет, а вообще покататься приездайте к нам. у нас на заднем дворе, там, где под уклон хорошо горки раскатывать. и на батуте попрыгать.

комбезами я запаслась :-) аж сама н ожидала. выиграла на ибее и рейму и тектонит :-) раздельный. так что будет менять как перчатки :-)
  #38  
Старый 03.02.2006, 05:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хоть временно проявляешься - и то радость :-)

Как ясное солнышко в окошко глянуло :-). Очень приятно :-)


Работа тебе, Лен, нравится? Что-то ты совсем до поздна работаешь :-(. И это навсегда такой график?

Рада за вашу школу, что вам она так нравится. Действительно, программа очень насыщенная, кроме этой школы уже больше ничего и не надо. Ане там нравится? С удовольствием ходит? А насчет пары кружков - да, нам так же придется ограничиваться, т.к.после школы времени совсем мало будет + уроки. Но нам еще год вольготной жизни предстоит, т.к. мы на след. год в киндергартен не попадаем, т.к. кат-оф 1 сентября.

Алексии все сливки достанутся :-) - бабушка в полном ее распоряжении, школа на целых 2 годика :-).

Насыщенная жизнь у вас. Я прямо, как сама, окунулась :-)

Появляйся хоть иногда!
  #39  
Старый 03.02.2006, 05:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зажали кулаки и замерли! все будет хорошо , ф просто уверена в этом! ждем с хорошими новостями!

в добрый путь!!!!!!!!!
  #40  
Старый 03.02.2006, 06:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будем надеяться, что уже и не будет! а чего смена сада? что-то я пропустила? или что-то торможу.

слууууууушай, я ж забыла, точно, я все время собиралась его купить и положить, но как-то думала что до 6ти мес. у меня есть время! и совсем забыла про него, дурья башка! СПАСИБО!!!!!!!! завтра поеду куплю. у Софьи где-то в это же время зубы начали "шевелиться", а первый вылез аж в 6 мес. надеюсь, что хоть у Оливки он уде вылезет сейчас, раз уж болит, потому что если он "просто шевелится", то ОЙ.
она бедолага, уже мне все плечи изгрызла, прям жует предплечье, где мягко и пока грызет, слюни аж по руке мне текут и с локтя капают, сори за натурализм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger