Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2005, 08:46
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я надеялась, что поиском няни мне не придется заниматься. Но наша няня уходит, поэтому:
Нам нужна домоправительница (без проживания). Как в книге про "Малыша и Карлсона" (с того момента, когда малыш и фрекен Бок нашли общий язык). Или другими словами - у нас рядом нет бабушек, а очень нужно, чтобы в доме кто-то мог обеспечить ДОМ при полной занятости родителей.

Начало постоянной работы с момента адаптации к детям и к обязанностям. Хотелось бы, чтобы Вы были готовы отработать неделю (разумеется, с оплатой в 1/4 оклада) и после этого принимать окончательное решение.

Младшему мальчишке три года. Ходит в садик. Надо забирать из сада в 17-18, если нет дополнительных занятий. Старшего братика (шесть с половиной) надо встречать из школы около 14.30-15.00. Обоих нужно водить на дополнительные занятия (после школы/сада). Обычный набор обязанностей по уходу и общению с детьми, приготовление еды (в основном для детей), поддержание текущего порядка в доме.

В будние дни рабочий день приблизительно с 14.30-15.00 до 21. В субботу нужны 4 часа с 11.00 до 15.00.

Оклад 500$ (без вычетов праздников, более ранних приходов родителей; с сохранением 1/2 оклада на летнее отсутствие детей в городе). У няни должна быть возможность (за дополнительную плату):
1) В случае болезни ребенка (детей) быть с ним (с ними) с 10.00 до прихода родителей (+10$ в день)
2) Задержаться после 21.00 (уложить детей и дождаться родителей) за дополнительную плату (3$ в час)

ВАЖНО - сотрудничество хотелось бы продолжить в течение нескольких лет (3-5).
В общем, нам необходим человек, который хотел бы иметь стабильный доход на протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени, и стал бы близким, "своим" в семье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2005, 09:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам как срочно надо? (-)
  #3  
Старый 30.08.2005, 09:23
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша няня (при плохом самочувствии) героически обещает доработать не меньше месяца. Но за этот месяц надо бы уже попробовать работать - и няне новой присмотреться, и нам.
  #4  
Старый 31.08.2005, 13:24
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень неудобный график, надо бы побольше оплату..
  #5  
Старый 31.08.2005, 13:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому надо?

Кому график не удобен (а что, собственно, неудобного в шести часах в день? - но это риторически, можно не отвечать), никакая оплата работу в радость не сделает. Мне нужен человек, способный моих ребятишек полюбить. А если торговля начинается - еще непонятно за что(рынок я знаю и с кандидатами разговариваю сейчас активно), то это просто ситуация, когда я "не ваш работодатель".
  #6  
Старый 31.08.2005, 14:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 9 до 18 еще хуже, и ДОЛЬШЕ!
  #7  
Старый 31.08.2005, 14:17
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с 9 до 18 - это дороже оплачиваться будет.
А по поду предыдущего - дело в том, что день не удобно разбит..И с утра толком ничего сделать не успеешь и вечером - пока до дома доберешься - поздно. Другую работу нереально взять. Я не говорю, что у другого ребенка, но я, допустим, еще на заказ шью..Я вечером не смогу так поздно шить.
  #8  
Старый 31.08.2005, 14:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а утром шить?)(-)
  #9  
Старый 31.08.2005, 14:25
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Продолжаем разговор..." (с)

Пункт 1-й - с 9 до 18 с одним ребенком дороже оплачиваться не будет. Или, по крайней мере, будет требоваться профессиональное высшее образование и опыт работы няней.

Пункт второй - если утро начинается хотя бы в 10 утра, то до 14.00 пройдет 4 часа = пол рабочего дня. Кстати, для нянь - даже с условием выходить на работу с 10 утра в случае болезни ребенка - остается отличный способ подработать - отводить кого-нибудь в сад/школу.

Пункт третий. Я не Ваш работодатель - в мои задачи не входит, чтобы няня "еще немножечко шила".

Извините за иронию. Но мне непонятен Ваш мотив выказывания в этом топике. Вам не нравится оплата, Вам не нравится режим. Вы ради кого-то другого стараетесь повысить оплату?
  #10  
Старый 31.08.2005, 14:25
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром надо приготовить еду для семьи. Ну и домашние дела.. Но это не столь важно.Если я шью вечером - я за ночь отдыхаю...Если я шью с утра - я приду к ребятам уже уставшая, вобщем при таком графике придется отказаться от дополнительного заработка.. Ко мне, например, примеряться ходить могут только вечером, после работы, а не с утра...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger