Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2004, 15:58
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я крайняя...

Есть у нас друзья, дружим семьями, дети ровесники, ну и т.д.
Так случилось что я мой, муж, и друг работаем в одной компании, но в разных отделах, он курирует наш отдел. Наш отдел дружный, часто собираемся, что то отмечаем, иногда приглашаем и друга. Он парень компанейский, любит погулять (с друзьями), а жена у него строгая:-), хочет иметь домашнего мужа, у которого дом-работа-дом на уме, и всё.
Я, сразу скажу, не вижу ничего плохого, если мой муж развлекается с друзьями без меня, если в компании все без жен и женщин, или если я по какой то причине не могу пойти, то мужа не держу хочешь -иди.. но все же если пьянки частые я возражаю:-).

Там не так, у нее принцип или с женой или ни как, но сама она не во всякую компанию пойдет.

Так вот пригласили его в наш отдел отметить что то... Засиделись, жена звонит он говорит что на совещании... потом мне "ты уж не говори что я тут был". Я махнула. Ситуацию что я позвоню и начну ее науськивать "он вчера с нами был!" я себе слабо представляю:-), и ситуацию что она позвонила и спросила "он был с вами?" тоже слабо представляю, ну на прямой вопрос ушла бы от ответа, врать не люблю:-).
В течении вечера она звонила несколько раз, ругалась и в один момент он дает мне трубку, объясни ей где я, и включает...блиииииин, что делать то в таких ситуациях?? Я не готова к разговору, ну и не до них, я ей привет, типа он в нашем отделе, как у тебя дела... он говорит у него спроси, и дай- ка я с ним поговорю...
Они поругались, он поздно ночью пришел домой забрал вещи и ушел... Она с утра звонит мне, говорит что он ночью ушел, я ей говорю с кем он ушел, у кого искать...
Сейчас вечером ей звоню, муж подошел у телефону, позвал ее , а она не подходит.

у них разборки, а я крайняя....

Как правильно вести себя в таких ситуациях??? я вообще то в их разборках не хочу участвовать..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.10.2004, 18:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и не участвуйте. И я бы не стала.

  #3  
Старый 09.10.2004, 19:21
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я и не учавствую,

они сами меня втягивают:-(.
  #4  
Старый 09.10.2004, 19:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не втягивайтесь :-) +

Так и говорите при каждом втягивании: я в этом не участвую :-)
  #5  
Старый 10.10.2004, 05:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оч-ч-ень правильно!

  #6  
Старый 11.10.2004, 11:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я бы не стала вообще ничего говорить. и устроила бы ему серьезную головомойку просто по факту "в один момент он дает мне трубку, объясни ей где я, и включает". большой мальчик. Пусть бы сам и объяснял.

Так что шлите-ка вы его лесом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger