Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2005, 13:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага типа пока дают надо брать.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.09.2005, 13:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хоть тушкой, хоть чучелом.
  #23  
Старый 15.09.2005, 13:33
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жениха заморского у меня нет:-), но

у меня сестра уехала в штаты, сначала на работу, потом вышла там замуж. Мы очень близки с ней. Конечно я скучаю, родители тоже скучают, мама даже старается не думать что дочь за океаном, сразу слезы. НО.. мы не давим на нее, мы понимаем, что если она решила что так лучше ,если полюбила ,то конечно ей решать. Наши чувства ,это наши чувства. Мы приспособились. Каждый день письма (по инету это ыбстро), какие то сувениры шлем, созваниваемся раз-два в неделю. (покупаем карточку, выходит недорого), тут даже папа(67 лет) слетал к ней:-). Хотя тоже боялся, да и здоровье...
Мама тоже задумалась о поездке, у нас сложность в том что сестра не может выехать (разрешение на работу есть, а с визой могут быть проблемы).
То что мама боится летать, это не аргумент. Пока я вам пишу, в небо тысячи самолетов взлетело:-), и все долетят до места:-). Эта боязнь лечится легко, раз в год к дочери слетать можно и потерпеть. :-).. Вы же сможете маму допустим на зиму приглашать, вот уж наобщаетесь:-)..

Хотя я, честно говоря, предпочла бы что бы сестра жила в Европе, летть дешевле ,и с визой проблем нет:-). Но увы:-(...
  #24  
Старый 15.09.2005, 14:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее характер д ругой И это ее счастье для ее ситуации.
  #25  
Старый 15.09.2005, 14:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет-нет, у меня другая. Меня мама не парит и не стоит дилемма - слушать маму или сердце, а думаю я над тем, как организовать жизнь так, чтобы всем было удобно, по возможности.
  #26  
Старый 15.09.2005, 14:08
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России таких сейчас толпы :-) И все иностранцы :-) И все валом валят в наш "совок" делать деньги :-) И хором говорят, что у нас не хуже, чем за океаном :-)
  #27  
Старый 15.09.2005, 14:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и не стоит брать, знаете)))

когда такие сомнения, ехать-не ехать. надо короче найти такого иностранного БФ, чтобы вопрос был только один - брать мне с собой зонтик или не брать зонтик? вот так. любовь и нежность чтобы короче были.
  #28  
Старый 15.09.2005, 14:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это тоже ваше счастье для вашей ситуации Но у меня не было дилеммы "Слушать маму или сердце", потому что у меня "слушать сердце" - это стремление быть недалеко от мамы тоже. Просто отношения с мамами у всех свои, такие как у нас, похоже, мало кому понятны. и кажутся странными
  #29  
Старый 15.09.2005, 14:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Понимаете, Василис, у вас и вопроса не стояло - уезжать или не уезжать. Для вас однозначно. А у автора - очевидный внутренний конфликт - между тем, что хочется ей самой, и ответственностью, которую на нее навешивает мама, совершенно очевидно пытаясь манипулировать и давить. Причем настолько уже зашорено все, почти безнадежно.
  #30  
Старый 15.09.2005, 14:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну прям сразу и "половинку". Автор во первых строках сказала, что особо голову не потеряла. Так что ни о каких таких особых "половинках" речи нет. Опять же, с чего вы взяли, что этот американец - её единственный шанс в этой жизни?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger