Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2006, 15:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в жизни мужа :-)

Значит ситуация такая. У нас есть машина. Нексия. Я пытаюсь начать водить. 8 лет назад я водила, немного, но ездила одна по Москве на папиных Жигулях. Потом был перерыв, потом я стала пытаться снова. Муж этого пережить не может. Каждый раз, когда я сажусь за руль он начинает на меня давить. Вопит, что я неадекватно себя веду на дороге, что я опасна, что я абсолютно не умею водить, что он боится за свою жизнь и т.д.
Как только мы вылезаем из машины, он извиняется и обещает, что больше такого не повторится. Мы садимся обратно и все повторяется.
Я ездила с папой, он хорошо учит, он вообще-то профессор, но в период кризиса подрабатывал уроками вождения.
Папа говорит, что я езжу нормально и хватит ездить с ним, пора одной.
«На суше» муж соглашается, но как только я приближаюсь к машине, ломится туда же, уверяет, что все будет нормально и все повторяется снова.
Я уже просто в шоке. Мне очень обидно. Я подозреваю его в жлобстве и жадности.
Хочу разводиться.
Но он на это согласен только в тот момент пока я за рулем. Как только мы вылезаем, он начинает просить прощения, обещать все что угодно, только не развод.
Я честно говоря в шоке, потому что не привыкла как-то, что я дешевле Нексии. :-( Я готова не водить, готова водить, развестись либо не разводится, но только не признать тот факт, что можно предпочесть мне машину. И это всего лишь Деу, а если бы это бы Лексус :-) Страшно представить, в какую жопу и с какой скоростью меня бы послал мой муж и отец моего ребенка.
Не знаю чего прошу, советов, поддержки, подтверждения, что муж у меня полный даун :-(
Как-то мне, мягко говоря, грустно…
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.07.2006, 15:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом какая бы ситуация не складывалась на дороге, он НИКОГДА не даст совет, только когда я сориентируюсь сама он начнет орать на меня, что я не способна водить и т.д.
Эту машину мы покупали совместно, отдавали за нее два года долг, из этих двух лет, год я работала - так что теперь мы уже делим машину.
  #3  
Старый 03.07.2006, 15:38
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, вы это не всерьез, я надеюсь? Или плохо мужчин знаете?
  #4  
Старый 03.07.2006, 15:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо знаю :-) Просветите :-)(-)
  #5  
Старый 03.07.2006, 15:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Думаю дело не в Нексии)))

Мне тоже очень тяжело видеть когда учатся водить... Во-первых он вас может жалеть..., а во-вторых другие машины... И потом психологически очень трудно спокойно сидеть в машине, когда за рулем тормоз)))
У меня сейчас таких 2-е)) сын и жена...я поседел за 2 дня.
  #6  
Старый 03.07.2006, 15:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию (шёпотом) Это нормально! Вам надо отдельную машину, и

вы будете самой счастливо парой на свете!

Мой тоже невменяем часто, так это ж его игрушка. Я бы, наверное, так же себя вела, если бы он претендовал на что-то мое и не так, как я, с этим обращался...

Короче, не воспринимайте лично.
  #7  
Старый 03.07.2006, 15:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мне делать? :-) (-)
  #8  
Старый 03.07.2006, 15:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельную машину он против чтобы я покупала потому что 2 машины в семье это дорого и мы не можем себе позволить(по его мнению). Вопрос спорный, в принципе можем, но я согласна что необходимости в двух машинах не было бы, если бы мне иногда давали водить. Вопрос что делать
  #9  
Старый 03.07.2006, 16:00
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тока 2 машины. Он никогда не даст вам водить! Это ж ежу понятно!
  #10  
Старый 03.07.2006, 16:15
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Честно говоря

я (женщина!!!) с трудом переношу, когда за рулем не я сажусь на заднее сиденье и смотрю в окно потому что все остальные все неправильно делают Четко понимаю, что это моя проблема, но просто руками себе рот затыкаю, чтобы ничего не комментировать

Не принимайте так близко к сердцу, водить самому гораздо легче, чем сидеть рядом

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger